Цыпка• 10 декабря 2015
А кто-то делает зажарку для супа на сливочном масле, как вкус, лучше или хуже?
Мозговая пилочка• 10 декабря 2015
Я для лапши домашней делаю так, только не зажариваю, а припускаю лук и морковь на сливочном масле.
Серьезная баба• 10 декабря 2015
Ответ дляPranky
я вообще не зажариваю обощи, бросаю сырыми с суп и варю
+100500.Вкуснее,и полезнее.
Цыпка
• 10 декабря 2015
Ответ дляпарИла я парИла
моя бабушка делала, я любила её супы)
хорошо,спасибо, попробую, а то начала варить суп и вспомнила, что масла подсолнечного нет!
барабанщица• 10 декабря 2015
Ответ дляЦыпка
А вы на чем суп варите ?
100pudov• 10 декабря 2015
никогда зажарки не делаю, немного сливочного масла бросаю когда усп уже почти готов
Цыпка
• 10 декабря 2015
Ответ длябарабанщица
А вы на чем суп варите ?
половинка курицы бульонки
Цыпка
• 10 декабря 2015
Ответ для100pudov
вареный лук не люблю(
100pudov• 10 декабря 2015
Ответ дляЦыпка
вареный лук не люблю(
можно и без лука, или если мелко нарезать, он не чувствуется.
Но это все дело вкуса, кто как любит)
Я готовлю один суп и ребенку и нам с мужем, жирные супы не едим.
Детские_Будут?• 10 декабря 2015
Бабушки зажаривают на топленом сливочном масле. Домашнем! Вот это вещь!
А на сливочном зажаривать проблемно, оно горит на сковородке, чернота образуется. И куда ее - в суп?
Ответ дляДетские_Будут?
ну так в перетопленном масле как раз ничего вредного нет и гореть оно не будет при таких температурах
я жарю как раз на перетопленном - Гхи