Ждушечка• 10 декабря 2015
Может есть тут девочки,у которых есть духи,которые не подошли -приму в подарок
И просто лежат без надобности
Гл. Амурная• 10 декабря 2015
ну да) шанель шанс, лакоста золотая и диор букет) выбирайте. Все по 90-100 мл
Наполеон Бонапарт• 10 декабря 2015
Ответ дляАвтопортрет нурофена
А вдруг вам не подойдут?
Продаст))
Бандитка Сью• 10 декабря 2015
а вы в брокард давно ходили ?? )) цены виделли ??))))
в подарок .... эх ... ну и наглость у людей
Перемелица• 10 декабря 2015
Ответ дляБандитка Сью
капец.. человек же написал - лежат без надобности
нет, лучше пусть лежат, да?
Бандитка Сью• 10 декабря 2015
Ответ дляПеремелица
нет, лучше пусть лежат, да?
не капец ... а если лежат - дарят близким или продают ... продают как отливант .. но подарить ... самый гавняные духи в брокарде сейчас - от 900 грн
Анка-пулемётчица• 10 декабря 2015
может кому автомобиль его не нравится, приму в дар. обещаю мыть, любить и заправлять
Молчунья• 10 декабря 2015
Ответ дляПеремелица
нет, лучше пусть лежат, да?
Есть же не просят)
Можно подумать, те, у кого лежат без дела неподошедшие парфюмы, круглые сироты)
Перемелица• 10 декабря 2015
Ответ дляБандитка Сью
если есть кому подарить, значит уже не без надобности
Бандитка Сью• 10 декабря 2015
Ответ дляАнка-пулемётчица
а если у кого дачка или квартирка завалялась в захудалом районе киева или под киевом - приму в дар ))))))