Файна цьоця• 17 мая 2013
мамы, ползающих детишек, чем моете пол?
Сиреневенькая• 17 мая 2013
водой раз в день или чаще, если что-то нанесли, я не сторонница стерильной чистоты для ребёнка - это вредно.
ПуФФынка_мисс• 17 мая 2013
Ответ дляСиреневенькая
я тоже считаю, что стерильность плохо, да и реально ее фиг добъешся, разве что ноги всем поперебивать, чтоб не ходили))))
Я поубирала коврики в прихожей и на кухне, вытираю просто влажной тряпкой песок и грязь сразу, если кто с улицы принес. И удобно, и в комнатах меньше грязи и пыли
я поубирала все ковры, от них реально куча пыли и болячек!!!
утром и вечером холодной чистой водой и раз в неделю в ведро с водой пол колпачка ЛОК Амвей,а потом сразу промыть вновь чистой водой. этого хватает, пусть даже малыш будет облизывать пол, ничего с него не подхватит, а вот если есть ковры и малыш ползает по ним...там добра...даже если пылесосишь и т.д. нужно просто убирать подальше от детей и от их лёгких...