Голубая устрица• 10 декабря 2015
Выписка и Прописка с заменой пасорта
После регистрации брака встал вопрос о замене паспорта, в связи с изменением фамилии. И прописаться в квартиру мужа. Подскажите можно ли в Киеве выписаться и прописаться, а затем получить паспорт по новому месту регистрации. Сейчас прописана в Винницкой области, а туда поехать нет возможности, так как беременна, из-за чего сильно укачивает в транспорте
Голубая устрица
• 10 декабря 2015
Просто сегодня позвонила в миграционную службу Киева, а там сказали, что паспорт недействителен сразу после росписи, соответственно прописать меня по нему не могут, и надо сначала ехать менять паспорт((( Просто не знаю всех законов, а везде разное пишут