КондуктЕр тролейбуса• 17 мая 2013
Украли один из двух Гос. номеров на машину, что делать?
КондуктЕр тролейбуса
• 17 мая 2013
Машина ночью завыла, малолетки видимо сняли, но таких машин несколько возле дома, штук пять. То есть, если один номер сняли, другой нет, все равно заявление? А просто сделать второй можно?
Писать заявление. Только вот будет ли толк. У нас на форуме история. Украли номера, а потом позвонили мол мы нашли, вернем за вознаграждение. Владелец авто обратился в милицию, а воз и ныне там. Уже месяца два эта история длится. Неделю назад где-то видели это авто, так без номеров и катается.
Ля-ля-ля• 17 мая 2013
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
я не писала никакого заявления , кроме того, что мастерам указала письменно, что номер был утерян ...
просто сделали мне новый номерной знак 1 шт.
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Ну, если (не дай Бог) ДТП случится с Вашими номерами и скроются с места происшествия
КондуктЕр тролейбуса
• 17 мая 2013
Девочки, спасибо большое за советы
, напишу заявление, а дубликат сделаю.