лаМпочка• 10 декабря 2015
Такого ответа, вернее причины не слышала чтоб не отправлять наложкнным платежом
Ситуация происходит на OLX, хочу купить косметику, пишу продавцу, наложенным сможете отправить, в ответ вот что получаю (цитирую): "Могу ну у нас на новой почте нету наложенного платежа так что только после оплаты."
Что за бред, бывает такое???
ПесиКот• 10 декабря 2015
Ответ длялаМпочка
а если меня кинут???
А если там действительно наложки нет?! Вы на карте видели где это?! Позвоните в НП и будете точно знать!!
Кофр для ноги• 10 декабря 2015
Ответ длялаМпочка
Была бы уверенна, что отправит, я бы оплатила, но меня уже раз кидали на emarkete...нынешнем olx
олх бывший сландо.. а перед сландо емаркетом назывался?
Каяспер• 10 декабря 2015
Ответ длялаМпочка
ждемссс, еще настораживает, что и телефон не указан, ну это такое в принципе...
ну телефона и у меня нет((( даю уже непосредственно покупателям при оплате.
Кофр для ноги• 10 декабря 2015
Ответ дляСкромняшка
а мне покупатель звонит и просит наложкой отправить обувь, чтобы померить, я говорю, что предоплата за доставку в оба конца, а она мне - а если мне не подойдет? я если не подойдет - чего я должна за свой счет катать товар? а она мне - а чего я буду платить, если не подойдет. Говорит - давайте я в одну сторону, а вы в другую. Ну я предложила ей е себя в городе с примеркой поискать. Капец.
даже не знаю то ли наглые то ли наивные..
лаМпочка
• 10 декабря 2015
Ответ дляКофр для ноги
я уже забыла честно говоря), но емаркет был и сландо был..
Ищу-брожу• 10 декабря 2015
Омг, автор, бегиииитеее
Я се представляю что это за косметикс если у них на нп нет наложки
лаМпочка
• 10 декабря 2015
Ответ дляИщу-брожу
Омг, автор, бегиииитеее
ну по ее обьявлением, вроде все ориджинал, не знаю, но как-то стремно...
Каяспер• 10 декабря 2015
Ответ длялаМпочка
Данные свои пока не дала
Как даст, напишите мне, если сюда не хотите могу дать свою почту, черканёте туда, я вам напишу кто это и т.д.
лаМпочка
• 10 декабря 2015
пишет:
Есть приват и Оваль
Заблокировать
Отправлено с телефона Сегодня, 17:19 soni.sonik2015
Можете на ту или на ту без разницы
Есть приват и Оваль
Заблокировать
Можете на ту или на ту без разницы
лаМпочка
• 10 декабря 2015
Ответ дляКаяспер
давайте мейл, спасибо!)
Каяспер• 10 декабря 2015
Ответ длялаМпочка
отправила, письмо без темы
письмо точно ушло, пока нет((((
лаМпочка
• 10 декабря 2015
я просто думаю, почему буквально несколько дней назад была стерта ее учетная запись....
лаМпочка
• 10 декабря 2015
Ответ дляРусичка24
Потому что наверное ее заблокировали модеры ОЛХ
Вот и я так думаю, а почему забанили, потому что видимо уже кого-то кинула...
Каяспер• 10 декабря 2015
Ответ длялаМпочка
Письмо получила! Это кидалово! У нас таких нет.
лаМпочка
• 10 декабря 2015
Ответ дляКаяспер
Спасибо большое Вам!
Каяспер• 10 декабря 2015
Ответ длялаМпочка
Спасибо, девочки, что уделили внимание!
Можете для интереса написать, можно с Вами встретиться и забрать? Напишите мол, я могу на ул. Пролетарскую подойти к Новой Почте, что ответит.
лаМпочка
• 10 декабря 2015
Оставляю данные карты ипрофайл пользователя, не попадитесь!
карта 4149497850665037 мамаев в.с приват
профиль олх
лаМпочка
• 10 декабря 2015
Ответ дляКаяспер
сейчас попробую), делать нечего особо..