лаМпочка• 10 декабря 2015
Такого ответа, вернее причины не слышала чтоб не отправлять наложкнным платежом
Ситуация происходит на OLX, хочу купить косметику, пишу продавцу, наложенным сможете отправить, в ответ вот что получаю (цитирую): "Могу ну у нас на новой почте нету наложенного платежа так что только после оплаты."
Что за бред, бывает такое???
лаМпочка
• 10 декабря 2015
и я, кстати, раньше ей писала, по поводоу того же товара, который хочу и сейчас у нее приобрести, так вот потом смотрю, а ее учетной записи нет, а тут видать снова появилась, хочет накрыть...жаль
СМСница• 10 декабря 2015
ой, а я зареклась наложенным отправлять( Столько нервов...Отправила девочке конструктор - очень надо было, в итоге мне приходят смс - она не забирает, я названиваю ей, в итоге в последний день забрала. Ну его..
лаМпочка
• 10 декабря 2015
Была бы уверенна, что отправит, я бы оплатила, но меня уже раз кидали на emarkete...нынешнем olx
Помилуйте мадам• 10 декабря 2015
Ответ длялаМпочка
и продает, кстати, очень большую хотелку этой зимы из косметики!
а что за хотелка??
Аноним Анонимыч• 10 декабря 2015
Ответ длялаМпочка
сландо колишній олх
лаМпочка
• 10 декабря 2015
Ответ дляРусичка24
Поищите здесь девочек, может смогут с ней встретиться и забрать.
Идея!!!
лаМпочка
• 10 декабря 2015
Ответ дляБритоножка
Никогда не отправляю наложенным платежом. Проблем с ним много.
факт не в этом, факт в том, что врет продавец, на новой почте всегда есть возможность наложенного платежа!
Каяспер• 10 декабря 2015
Ответ длялаМпочка
Хорошо, девоньки, кто из Новоайдара???)
Я из Новоайдара, но сейчас не там, напишите мне ФИО я там всех знаю, маленький посёлок.
ПесиКот• 10 декабря 2015
Ответ длялаМпочка
Прочтите коммент #17
УлыбАчка• 10 декабря 2015
я отправляю при частичной предоплате 60-70 грн, посмотрите какой город сколько там почтовых отделений, прозвоните уточните, но такого конечно же нет. Ей скажите что узнали есть наложенный пусть отправит. Посмотрим что ответит.
Скромняшка• 10 декабря 2015
а мне покупатель звонит и просит наложкой отправить обувь, чтобы померить, я говорю, что предоплата за доставку в оба конца, а она мне - а если мне не подойдет? я если не подойдет - чего я должна за свой счет катать товар? а она мне - а чего я буду платить, если не подойдет. Говорит - давайте я в одну сторону, а вы в другую. Ну я предложила ей е себя в городе с примеркой поискать. Капец.
Бритоножка• 10 декабря 2015
Ответ длялаМпочка
Человек просто не хочет отправлять наложенным платежом, но и клиента потерять не хочет. Вот и привирает.
Каяспер• 10 декабря 2015
Ответ длялаМпочка
сейчас, жду...
ок, если наша жительница, то я ее 100% знаю.
лаМпочка
• 10 декабря 2015
Ответ дляКаяспер
ждемссс, еще настораживает, что и телефон не указан, ну это такое в принципе...