Паспортный стол• 10 декабря 2015

Посоветуйте " свежий" парфюм

Из того что было:Masaki Matsushima Mat, Versace bright crystal, green tea
Marinka76• 10 декабря 2015
Marina de Bourbon Freur de lys
kokakok121• 10 декабря 2015
Ответ дляMarinka76
Marina de Bourbon Freur de lys
где купить?
Застряла• 10 декабря 2015
Арман Бази ин Ред,Дона Каран Делюшез,Армани Аква ди джоя....
Heiress• 10 декабря 2015
Hermes ’Un jardin sur le Nil’, Hermes ’Un jardin apres la mousson’, Kenzo ’L`Eau par Kenzo’, Guerlain Aqua Allegoria Herba Fresca.
radosti• 10 декабря 2015
Estee Lauder Pleasure - сама чистота и свежесть
Marinka76• 10 декабря 2015
Ответ дляkokakok121
где купить?

я не знаю
попробуйте взять несколько мл на пробу на сайте kremchik.com.ua
автор Паспортный стол • 10 декабря 2015
Ответ дляHeiress

Кензо лю пар так давно был у меня что даже не стала его писать)))))
автор Паспортный стол • 10 декабря 2015
Ответ дляradosti

Спасибо! Присмотрюсь
автор Паспортный стол • 10 декабря 2015
Ответ дляHeiress

Посмотрю эрмес. Спасибо!
Divinity• 10 декабря 2015
А я хочу Хуго Босс Вумен ребрендинг 2015 года...Жду наличия тестера,так они дорогие.
тина36• 10 декабря 2015
могу предложить версаче версенс, исей мияке и джуси кутюр малибу, можно и в распив, можно и с флаконами , цени доступные, также посетите мой аукцион на клумбе (нач сегодня в 24-00 и заканчивается в пятницу в 23-59) у меня можно выиграть оооочень дешево:)) http://klumba.com/users/937593/manage/