Yulecka• 10 декабря 2015

Девочки что делать с курточкой,маловата(((

покупала дочери курточку в сп,44р-но они наверное маломерки(((она застёгивается,но очень в облипку,так что теперь делать,наполнитель синтепон,может разносится?или лучше расшить возможно?кто-то пробовал увеличить курточку в ателье?может покажете что вышло....
Mashka89• 10 декабря 2015
Перепродайте.
Selena*• 10 декабря 2015
Думаю, проще её продать
Boniya• 10 декабря 2015
У Вас много курток разносилось?Продайте как пролет,если нет возможности вернуть продавцу.
автор Yulecka • 10 декабря 2015
Ответ дляBoniya
сп было(((
автор Yulecka • 10 декабря 2015
Ответ дляSelena*
Думаю, проще её продать
да ну девчат,она украинского производителя,а у нас все берут только ’марки’...
Boniya• 10 декабря 2015
Ответ дляМишка-шалунишка
А Вы реально верите,что разносится?что значит расшить вообще мало представляю.
lirene• 10 декабря 2015
О! Сестра! Тоже самое купила пуховик, написано S, и вроде замеры верные, но он мне в облипку, теперь пытаюсь продать, скинула даже 100 грн от той суммы что купила, но не берут..((((
Selena*• 10 декабря 2015
Ответ дляМишка-шалунишка

Думаю тут больше зависит от цены и модели

Хотя, те кто имеет деньги, ищет таки бренды.

А кто хочет купить тёплую курточку, по хорошей цене, смотрит ВСЕ предложения :)
автор Yulecka • 10 декабря 2015
Ответ дляBoniya
да не очень верю,и бирку не срываю,буду подругам предлагать,но все уже взяли,вообщем чуствую,будет висеть))))
автор Yulecka • 10 декабря 2015
Ответ дляlirene
тоже ориентировалась по замерам всё сказали,не маломерит ну вот и результат(((я то и не намного вроде попала,ну хотя как сказать 650грн,а вы насколько?марка не на К начинаеться?)))
Boniya• 10 декабря 2015
Ответ дляМишка-шалунишка
Вот и я о том же.Если еще и укр.производитель,то лучше новым продать.Сделайте хорошее фото и предлагайте как ’’в наичии по цене СП’’
Selena*• 10 декабря 2015
Добавьте сегодня ваше предложение по курточке в раздел Чёрная пятница. Но надо объявление создать. А вдруг купят?
Рыжик-чижик• 10 декабря 2015
Ответ дляlirene
мне понравилась ваша куртка.Какой размер носите Вы?