Осторожная• 10 декабря 2015

подскажите кинетический песок

будет интересно ребенку 6 и 7 лет .и если что сколько купить в весе .
ахатан• 10 декабря 2015
у нас был. детям 1.6 года еще рано, доця не оценила. сыновьям 11 лет и 18, и даже папа наш строили, лепили взахлеб. но это по первой, а потом.... валялся он в пакете. как на меня свою цену он не оправдал. напрасная трата денег.

автор Осторожная • 10 декабря 2015
ясно .спасибо
Да_Я_ТакаЯ_• 10 декабря 2015
Я 10 летней сегодня купила, на Миколайчика.
Она просила, пробовала на мастерклассе в ТЦ.
Взяла 3 кг.обычного, по 150.
За цветной меня жаба душит такие деньги отдать,неоправданно дорого.
Я натуралка• 10 декабря 2015
В таком возрасте будет интересно, они ведь не знают, что есть такое чудо, будут играть стопроцентов. Берите не меньше 1 кг, их же двое. Но будьте готовы, что песок он хоть и кинетический, но будет везде...
Я натуралка• 10 декабря 2015
мой играл пару месяцев, теперь валяется уже не знаю где даже. Играл на мате, аккуратно, но все равно песчинки были, надо мыть все после игры. Было, что ногами голыми сидел на полу, песчинки попали, потом высыпало все ноги.
автор Осторожная • 10 декабря 2015
спасибо всем