Море_море_я_скучаю• 1 час назад

Шо там з Іраном за мутки? Чи це Єрадар заганяється?

Нічо не понятно, що я пропустила?
Щаслива Я• 1 час назад
Ответ дляСолодкаБулочка
До Трампа полетів
А что ж не остался на 28,29 июля в Киеве?

Області пітьми• 1 час назад
Ответ дляГрушки-яблочки
Думаю что да, эти головорезы церемониться не будут вообще
Да пусть лупят по ’династии’ или где у них там резиденция, сколько можно в киев все скидывать?
СолодкаБулочка• 1 час назад
Ответ дляПутающаяся
Тобто нехай Іран і далі вільно возить на рашку ракети, дрони, комплектуючі, аби русня нас бомбили щоночі? А ми ’улыбаемся и машем’?
Хоч би вже не палилися там відверто, кремлівські пропагандистки!)
Зелень сидить день і ніч у всіх темах
Я на хвилинку• 1 час назад
Ответ дляОбласті пітьми
Точно. Ирану было насрать на нас, пока не подбили их судно.
по-перше судно йшло під прапором рашки, по-друге на ньому везли комплектуючі до шахедів, що летять на наші голови, нам треба було чекати, доки це лайно до нас полетить? най Іран не постачає, ніхто не буде чіпати їхні судна, тим більше, що вони взагалі-то. не їхні
Царевна_несушка• 1 час назад
Ответ дляОбласті пітьми
Так насрать, что поставили рф сотни ’Шахедов’, технологии их производства и своих спецов чтобы развернуть производство
Щас ухожу• 1 час назад
Ответ дляПутающаяся
Значит нужно открыть ещё один фронт, чтобы не возили? Может тогда уже на Китай рыпнуться , чего уж мелочиться. Мы мощная страна попрошайка, скулить на весь мир начнем, с просьбами помочь
Грушки-яблочки• 1 час назад
Ответ дляОбласті пітьми
Понимаю, я тоже с Киева. Но они наши предложения рассматривать не будут, согласны? Запулят куда запланировали
Області пітьми• 1 час назад
Ответ дляПутающаяся
Т.е. пусть Европа покупает нефть и газ у рашки, а мы спокойно смотрим?
Я на хвилинку• 1 час назад
Ответ дляЦаревна_несушка
США убили иранского верховного лидера и еще кучу народа из иранской верхушки. Иранские спецслужбы скоре всего внесли Трампа в список на уничтожение и убьют как только смогут
вони його туди внесли ще до другого президентського терміну, та якось досі живий

котопёс• 1 час назад
Тарологини, а теперь ваш выход )))
Щаслива Я• 1 час назад
Ответ дляЯ на хвилинку
Вы ж не в Киеве,вам насрать,что ракеты с Ирана полетят на Киев.
Розбещена цяточка• 1 час назад
Ответ дляЩаслива Я
Вот
это из-за чего, напомните... мы их кораблик какой-то потопили или с чего по нам ракетами?
СолодкаБулочка• 1 час назад
Ответ дляЩаслива Я
Його життя безцінне. Без нього ми ніяк і нікуди. Портрети скоро як у СК зобов´яжуть мати в кожній хаті
Області пітьми• 1 час назад
Ответ длякотопёс
Тарологини, а теперь ваш выход )))
Прилетит, не прилетит, прилетит, не прилетит...
Я на хвилинку• 1 час назад
Ответ дляСолодкаБулочка
Зелень сидить день і ніч у всіх темах
а з чим ви не згодні у тому коментарі? давайте й по рашці не бити, бо атвєтка ж летить, нє?
Путающаяся• 1 час назад
Ответ дляЩаслива Я
А у вас без президента в країні закреп чи діарея?
Я на хвилинку• 1 час назад
Ответ дляОбласті пітьми
в них контракти до 2027 року, ви б хоч тему вивчили, а потім тринділи, з 2027 купляти ніхто не буде
Міні-бікіні• 1 час назад
Ответ дляЦаревна_несушка
Это точно Украина? У Ирана врагов в регионе - примерно все его соседи
Яка різниця. Це вже проходили з ,,іх там нет,,
Області пітьми• 1 час назад
Ответ дляЯ на хвилинку
Нормальные партнёры разрывают контракты с врагами, а не платят деньги на то что б нас убивали.
Кстати не с 27 года, а с конца 27 года, любите вы партнёров выгораживать.

Путающаяся• 1 час назад
Ответ дляСолодкаБулочка
Зелень сидить день і ніч у всіх темах
Ну а шо? Тільки кремлівським виблядкам тут сидіти?! На українському форумі?!
Я на хвилинку• 1 час назад
Ответ дляЩаслива Я
я як раз мало того що в Києві, так ще й ніуди не виїжджала від початку війни окрім дітей по черзі у відпустку возила. а ось де ви з цими темами сидите, абсолютно ясно
Розбещена цяточка• 1 час назад
Ответ дляПутающаяся
а у вас? дефекация без проблем? хотите об этом поговорить?
СолодкаБулочка• 1 час назад
Ответ дляЯ на хвилинку
Ми поки на п´ятому році почали бити, то в нас півкраїни в руїнах
Путающаяся• 1 час назад
Ответ дляЩас ухожу
Нехай Іран зі США спочатку розбереться
Царевна_несушка• 1 час назад
Ответ дляЯ на хвилинку
Когда у него не было гос.охраны, к нему с винтовкой аматор подобрался и чуть не застрелил. Если бы хотели, давно бы убили.
Я на хвилинку• 1 час назад
Ответ дляОбласті пітьми
ну йдіть розірвіть, задовбали вже, тут тема наче про танкер з Ірану була, а не про газ та нафту для Європи, чи ви як для рибок гупі тягнете просто щось аби було?
СолодкаБулочка• 1 час назад
Ответ дляПутающаяся
Всі щирі українці по пиці в Польщі вигрібають. Сподіваюсь, вам теж дістанеться
Щаслива Я• 1 час назад
Ответ дляЯ на хвилинку
Ясно ей.Ясновидящая нашлась.Да писать можно что угодно,а людям ракеты на головы полетят.
Регионщица• 1 час назад
Ответ дляЩаслива Я
Пишут в тг ,что обстрел ожидается 28 или 29 июля.Это специально влезли в конфликт с Ираном?Вам мало обстрелов,так еще и ждут обстрел с Ирана?У меня нет слов,одни матюки.
Это специально перед сегодняшней встречей с зеленского с трампом ?
Я на хвилинку• 1 час назад
Ответ дляСолодкаБулочка
ну так як змогли, так й почила, що не так? в нас півкраїни в руїнах не було до того?