Мне прострелили ногу.Все нуж. док. предоставил...У них это не является страховым случаем.ЛОХОТРОН.
Ответ дляlilia1988
Да лохотрон, папа сбила машина и тоже не оплачено, даже лежал в больнице 2 недели.
Неправда. Оплачивают. Но там есть важные 2 условия. Первое эо все проплаты ,тоесть эти 10 гривен должны регулярно поступать. Если на карте ноль, эти 10 гривен не считались вовремя,это уже плохо. Так же надо в течении 3 х дней сообщить о страховом случае. Потом можно через месяц прийти ,предоставить выпису с больницы и в течении дня на карте появляются деньги. Я попала в аварию, был перелом черепа, руки,рёбер,скальпированное ухо и ещё куча мелких повреждений. Мне приватбанк выплатил 20 тыс гривен. В 10 утра я принесла выписку с больницы,к 17.00 я уже увидела деньги на карте. Так что страховка от привата отличная. Была у меня ещё страховка в Альфабанке, там год справки отсылала на главный офис, то одно им надо то другое. Даже потребовали решения суда что я потерпевшая а не виновник аварии, виновниками страховки не платят. Я предоставила через год решение суда что я потерпевшая, судилась год по этому дтп . так нет банку мало,и нужна была справка что я была трезвая во время аварии, писец взбесили меня этим, я им пмшу что они не видят в каком состоянии меня в больницу привезли,пол черепа не было,ухо лежало отдельно от меня и т.д. и т.п. какая может быть экспертиза на алкоголь если я была почти труп. Ну я все же добилась и спустя год выплатили страховку 11 тыс гривен. И а Альфабанке страховка стоила 1800 гривен на 2 года и гемороя больше. В Привате 10 гривен в месяц и умнички и больше выплатили и мгновенно. Рекомендую приватбанк страховку.