Хомяк с пастой• 10 декабря 2015
с мужем нет секса уже год
и не хочется. Отец выпивает систематически, старшая дочка скатывается в учебе, зато популярна среди одноклассников(( младшая постоянно болеет. На работе уже как год, но в работу въехать не могу. Из-за чего очень переживаю и ночами не сплю. Я конченая неудачница и лучше не обременять близких своим присутствием? Или это временные трудности?
Хомяк с пастой
• 10 декабря 2015
Ответ дляЛюблю кетчуп
Нет, так не пойдёт
Мужнина она была до брака
Теперь это ВАША совместная квартира
Читаю ваши посты и аж сквозит: Вы себя не любите!
Так нельзя, исправьте это срочно!)
Удачи
спасибо, выговорилась, чуть легче стало. Завтра накачаю жизнеутверждающей литературы, закидаюсь витаминами))
Хомяк с пастой
• 10 декабря 2015
Ответ дляTaniyshka
Все временно, у меня вот, от нагрянувших проблем глаз начал дергаться, но я себя уверяю, что все временно, хотя и глаз от этого не перестает дергаться, но я полна оптимизма и вам дарю половину)))))
поймала, большущее мерси
Кактус из кожезаменителя• 10 декабря 2015
У меня была депрессия, очень сильные стрессы, но фоне этого похудела, пропали месячные и желание, секса не было больше пол года. Пошла к гинекологу - прописал противозачаточные и разобраться в голове. В итоге - уже через месяц все стабилизировалось (с желанием), хотя в жизни дурдом тот же. Итог - все у нас в голове и пока мы не возьмем себя в руки - ничего хорошего не будет.
Хомяк с пастой
• 10 декабря 2015
Ответ дляКусачая Я
у меня тоже долго уже нет секса с мужем, я его не хочу((((, муж он суперский, но в постели никакой, хочу своего стоматолога, до дрожи, но он женат и на меня смотрит только как на пациентку((((((
На иголках• 10 декабря 2015
Ответ дляХомяк с пастой
сама?
Попейте антидапрессант!
Чтоб мозг стабилизировался и начал соображать!
Сами не справитесь!
тогда все и разрулите!
Я Главная• 10 декабря 2015
У вас депрессия. И сама она не пройдет. Обращайтесь к специалисту, а то может совсем печально закончиться. А муж ваш как без секса поживает? Или ему кто, добрый и безотказный, помогает? )))
сама себе прекрасная• 10 декабря 2015
Ответ дляХомяк с пастой
нету, квартира мужнина, а он против
Разведитесь - сами не заметите куда и депрессия денется или слабо?
Хомяк с пастой
• 10 декабря 2015
Ответ дляЯ Главная
ну., пойман не был, но меня не это сейчас волнует
Кусачая Я• 10 декабря 2015
Ответ дляХомяк с пастой
ага, Вам смешно((( а я его хочу на каждом приёме(((
Хомяк с пастой
• 10 декабря 2015
Ответ дляКактус из кожезаменителя
как в голове разбирались? Я только сейчас поверила, что ПМС это не выдумки взбалмошных барышень. Понимаю почему люди заканчивают жизнь суицидом(( Что психологически проблемы это серьйозно
Хомяк с пастой
• 10 декабря 2015
Ответ длясама себе прекрасная
слабо)) я пыталась, не отпускает. Говорит, что любит. Он и в правду - добытчик, все в дом, вроде как по теткам не ходит. Но у нас с ним нет близости ни душевной., ни физической.
сама себе прекрасная• 10 декабря 2015
Ответ дляХомяк с пастой
Вы как-то сами себе противоречите - разве это любовь, если нет близости?
Я не про секс, а про всё вместе)
Неужели ради материальных благ Вы готовы мириться с духовным и моральным вакуумом?
Хомяк с пастой
• 10 декабря 2015
Ответ длясама себе прекрасная
Я не про секс, а про всё вместе)
та какая там любовь, говорю, что от него не так просто избавиться))
Хомяк с пастой
• 10 декабря 2015
Ответ дляbond anna
Еще одна тема обо всем и не о чем. Вы хотите что-то изменить?
хочу себя заставить изменить. Говорю, что вроде как жизнь налаживается, но потом опять все в тар-тарары катится
сама себе прекрасная• 10 декабря 2015
Ответ дляХомяк с пастой
Было бы желание))
Остальное - самообман
Нам-то пох, Вы хоть себе не лгите - тему зачем создали?
Скучно?
Хомяк с пастой
• 10 декабря 2015
Ответ длясама себе прекрасная
Было бы желание))
Остальное - самообман
Скучно?
поплакать, оценку со стороны
Хомяк с пастой
• 10 декабря 2015
Ответ длясама себе прекрасная
Было бы желание))
Остальное - самообман
Скучно?
кстати, просто дружеское участие и добрые слова - как бальзам на душу.
Спасибо, девочки большое)))
Голубец• 10 декабря 2015
Ответ дляХомяк с пастой
поймала, большущее мерси
Главное что дети здоровы!!! и вы и муж!!!
Автор все в голове! Сделайте перезагрузку!
Жена сантехника• 10 декабря 2015
Ответ дляЛюблю кетчуп
Нет, так не пойдёт
Мужнина она была до брака
Теперь это ВАША совместная квартира
Так нельзя, исправьте это срочно!)
Удачи
То, что было у одного из супругов ДО брака, остается ему одному ПОСЛЕ брака
сама себе прекрасная• 10 декабря 2015
Ответ дляХомяк с пастой
Спасибо, девочки большое)))
Так а смысл в спасибо?
У Вас-то ситуация не изменится. Рай и ад - он не где-то, он внутри каждого, выбор за Вами.
Вам не жалость нужна, а решительность
Хомяк с пастой
• 10 декабря 2015
Ответ дляbond anna
Напишите на листочке пошаговую инструкцию и начните действовать с самого простого или с самого сложного.
не, мне не поможет. Отца кодировали уже несколько раз, а
все без толку. С мужем уже совершенно на разных полюсах. Но ч поняла вашу мысль.
Хомяк с пастой
• 10 декабря 2015
Ответ дляФима Собак
На кольце царя Соломона было написано ’И это пройдёт...’ Держитесь!
спасибо))
Хомяк с пастой
• 10 декабря 2015
Ответ длясама себе прекрасная
Так а смысл в спасибо?
Вам не жалость нужна, а решительность
понимаю
сама себе прекрасная• 10 декабря 2015
Ответ дляХомяк с пастой
понимаю
И...?
Жалеть - это не то, что Вам надо, да и за что Вас жалеть?
Вы, СБ, не калека, детки живы-здоровы, в тепле, сыты.
Вы такую жизнь сами выбрали, Вам нравится то, что сейчас происходит, не так ли?))
Иначе Вы бы всё поменяли уже давно и не надо ляля, что Вам кто-то мешает, не верю
Хомяк с пастой
• 10 декабря 2015
Ответ длясама себе прекрасная
И...?
какую жизнь)) просто все складывается не так как хочется, от этого опускаются руки
сама себе прекрасная• 10 декабря 2015
Ответ дляХомяк с пастой
Нет, всё складывается так, как Вам хочется
Просто так удобнее - винить обстоятельства, судьбу, Бога, кого угодно, только не себя.
Или Вы думаете, что у всех всё в шоколаде, и только у Вас не так?