Смурфетта• 10 декабря 2015

Я знаю я свинья... но мне очень нужно было. Очень..........................

Что в Киеве есть интересного?

Если бы вы были туристом куда бы порекомендовали сходить? В такую погоду.
Нужно впечатления
Каравай-каравай• 10 декабря 2015
Если вы свинья, то я вам завидую)))
1. Оргазм у свиньи длится 30 минут ( 30 минут!!! Фигасе!!!!)
2. У сомов более 27000 вкусовых рецепторов (Зачем?? Что такого вкусного на дне??)
3. Таракан живет без головы 9 дней. после чего умирает от голода. (А я все о свинье думаю!!)
4. Блоха может прыгнуть на расстояние в 350 раз превышающее длину своего тела. Все равно, что человек перепрыгнет через футбольное поле. (30 минут… мля… повезло свинье...)
5. Слоны — единственные животные, которые не могут прыгать (Да и слава богу!!)
6. Некоторые львы сношаются более 50 раз в день (Свинье все равно прикольнее!!)
7. Кошачья моча светиться в ультрафиолетовом освещении (Интересно, кому заплатили, чтобы он это выяснил??)
8. Глаз у страуса больше, чем его мозг. (Я даже несколько таких людей знаю..)
9. У морской звезды вообще нет мозга. (И я таких я тоже знаю..)
10. Люди и дельфины единственные, кто занимается сексом ради удовольствия (Эй!!! А свиньи как же???????)

автор Смурфетта • 10 декабря 2015
Ответ дляАвтопортрет нурофена

жи-ши с буквой И. Вы едете одна или с детьми, или с парнем? Надо же какие-то вводные данные...

Водные девочки скинули. Буду смотреть. Простите с тел только кидстаф открывается и то экран моргает. Инвалид.
Дякую
Ревнивая жена• 10 декабря 2015
а я поначалу подумала что автор загуляла от мужа а теперь ей отмазка нужна типа по киеву гуляла
strijik• 10 декабря 2015
Ответ дляПроработник
http://interesniy-kiev.livejournal.com/4324436.htm...

Вы просто умничка!!! Спасибо!!! И нам пригодится!!!
автор Смурфетта • 10 декабря 2015
Ответ дляКаравай-каравай
Если вы свинья, то я вам завидую)))
Мда... Может Вам лучше отдохнуть?
Каравай-каравай• 10 декабря 2015
Ответ дляСмурфетта
Мда... Может Вам лучше отдохнуть?
я и отдыхаю)
автор Смурфетта • 10 декабря 2015
Ответ дляТаракашечка
Добрый вечер!
Автор, сходите на ВДНХ, так что бы обязательно, захватить не сколько вечерних часов)
Во-первых, сейчас СТБ (с сегодняшнего числа), обещает нечто ГРАНДИОЗНОЕ)
Во-вторых, территория ресторана ’ПРАГА’ - СКАЗОЧНО и романтично)

И ещё, ближе к Новому году, сходите на Софийскую площадь, там уже стоит ’главная ёлка страны’ - новогодняя атмосфера, Софийский собор, можно прогуляться до Михайловского собора, а там Владимирская горка или фуникулёр)

Всем ВОЛШЕБНЫХ праздников и будьте добрее

Капец я сама доброта. Действительно незнаю( уже не знала) куда и , что делать.
И Вам волшебных праздников и исполнения желаний
Закидай меня камнями• 10 декабря 2015
Ответ дляСмурфетта
Вопрос жизни....!

Стесняюсь спросить . Вы свой заголовок видели ? как он связан с ткстом? Я Киевлянка, только не могу найти связь в ваших словах чтобы посоветовать. погулять хотите интересными историческими улочками ? Вам нужно повисеть до свинячьего визга ?
автор Смурфетта • 10 декабря 2015
Ответ дляРевнивая жена

Ах хаха. Тогда бы тема была СпАСите!

Закидай меня камнями• 10 декабря 2015
Ответ дляСмурфетта

Занимаюсь. Общими усилиями так бы скажем...
В библиотеку уже жить пошла. Надеюсь скоро будет человек

Будет человек где ? Вы беременная ? Общими усилиями ? В библиотеке ?
автор Смурфетта • 10 декабря 2015
Ответ дляЗакидай меня камнями

Нет нет. Все культурно. Простите каюсь!
Нужна прогулка не нудная. Для 23летних. Где покушать мы знаем, а вот кино, театр, каток, .... Уже были.
Мурзилка• 10 декабря 2015
Ответ дляСмурфетта
Среди недели. Время с 12 до 19,00 бюджет неважно

http://aukro.ua/listing/listing.php?string=%D1%80%...
КрейсерАвроровна• 10 декабря 2015
Ответ дляОмлетик
Сначала сходите во все музеи,театры,Лавру,монастыри.Узнайте Киев культурный.
Удалено администрацией...
Закидай меня камнями• 10 декабря 2015
Ответ дляСмурфетта

Сходите на пейзажную аллею, рядом Андреевский спуск, Владимирская горка, соборы Александровский, Михайловский.Спуститесь на фуникулере посмотрите Подол, либо по Андреевскому, потом подниметесь на фуникулере. В теплое место - кинотеатры,музеи , театры, выставки все в интернете. Вы бы свои вкусы, предпочтения, пожелания описали, вам бы подсказали по существу
Дюймовочка• 10 декабря 2015
Мой стандартный туристический маршрут: Золотые ворота, Софийский собор (зайдите обязательно внутрь!), Михайловский собор, Пейзажная алея, спуститься по Андреевскому спуску, зайти в музей Булгакова с экскурсоводом обязательно, к Контрактовой площади (оттуда бомбезный вид, Андреевская церковь на холмах), пройтись к Почтовой, подняться на фуникулёре, через парк к Владимиру, потом на Европейскую площадь, зайти перекусить а Мафию, потом Майдан, дом с химерами, администрация президента, парк Славы, Печерская Лавра. Я гуляю в любую погоду.
автор Смурфетта • 10 декабря 2015
Ответ дляЗакидай меня камнями

Вы наверное безумная зубрилка и очень неудовлетворенный человек по жизни. В противном случае если бы Вам , что то не нравилось то вы бы прошли мимо, а не питались учить нравам. Вам от этого лучше? Вы себя возвышенной чувствуете? Люди неидеальны и даже вы со своей правильностью тоже не идеальны. Человек может писать так как ему удобно невзирая на правила . Мы не на экзамене. Удачи Вам.
автор Смурфетта • 10 декабря 2015
Ответ дляЗакидай меня камнями

Мои вкусы? Я человек домашний, домосед. А это одногрупник приезжает.
Дюймовочка• 10 декабря 2015
Ответ дляСмурфетта

Нет нет. Все культурно. Простите каюсь!
На ВДНХ сходите, там обещают бомбезный каток. Из крытых мне нравится в ТЦ Большевик. В ТЦ Караван неплохой ролердром. Самая лучшая киношка IMAX в Блокбастере. В аквапарк в Дримтауне можно сходить, хотя там есть все!
Закидай меня камнями• 10 декабря 2015
Ответ дляСмурфетта

Нет нет. Все культурно. Простите каюсь!

Едте в Оушен плаза, там вам Хеппи лон с неплохими атракционами для молодежи, картинги, кинотеатр, покушать, магазины. Едте во Львов, там сейчас интересно( без политики), у нас все чудно в Киеве, но не все пускают , конкуренция, а там, склоняю голову перед тем кто позволяет быть такому для людей во Львове, ценам, сервису. И культурная программа и покушать занимательно.Хочу в каникулы рождественские , ищу квартиру в центре на 2-3 суток. Ну нет там всякой дряни с кучей уличных продавак , шаров, говна и т д. Все чинно , благородно и приятно. Хочу в Киеве так

Дюймовочка• 10 декабря 2015
И экстрим-парк на ВДНХ интересный, я бы полазила
автор Смурфетта • 10 декабря 2015
Спасибо мои хорошие. Сейчас у мужа отберу ноут и буду смотреть все.
Тема закрываю.
Кто хочет дальше заниматься нравоучениями... То Вам желаю побольше общаться с людьми и быть добрее.
Закидай меня камнями• 10 декабря 2015
Ответ дляСмурфетта

А вас никто и не учит, вы зашли на общественный форум, что же вы ожидаете ? Учитесь общаться, вам же не 10 лет, а цельных 23 . И я к вашему сведению не зубрилка, я даже скажу вам что я в два раза вас страше, а жизнью я скорее всего живу полнее чем вы, чего и вам желаю. будь я моложе, вряд ли спрашивала тут, попросила бы интернет мне подсказать, там есть даже рейтинги , отзывы и т д. Для того чтобы вы не потеряли время зря , для начала определитесь с тем, а чего вы хотите. И учитесь не обижаться , ну и хоть немного понимать шутки и поддтрунивания. А то в таком зрелом возрасте как ваш, писать белиберду и обижаться при этом, как минимум странно. вам конечно тоже удачи и не только, хорошего настроения, юмора, хороших друзей и хороших наступающих праздников ! Держитесь !