Эта_Шикарна)• 10 декабря 2015
Почему прекращают питание в школах?
Вчера учительница сказала, что с 21 декабря перестают кормить в школьной столовой (Киевская обл). Кто-то что-то слышал? Это везде так по Украине или только наша городская власть отличилась?
Блондинка в Шоколаде• 10 декабря 2015
Эти вопросы решает местная власть, видно ваша решила так.
Просите копию решения, пишите обращение с просьбой объяснить, почему так.
Эта_Шикарна)
• 11 декабря 2015
Директор вообще морозится, что столовые вообще не в ее компетенции, а под районом. Общалась с нашей главой род. комитета, будем писать какое-то обращение на горсовет, потом посмотрим. Перед этим провели анкетирование, родители написали, что не довольны качеством питания, но не против доплачивать, чтобы кормили лучше. И тут решение: вообще питание отменить...
Не служанка• 11 декабря 2015
Ответ дляPocupatel
ой лучше б прекратили. только булки пусть оставят. такую гадость дают( все равно тормозки таскаем
Я с вами согланса, на завтрак булки и чая было бы достаточно, не понимаю как можно ребенка голодного в школу отправить и надеяться на школьный завтрак (это я о младших классах), в обед моя есть частично, а вот на завтрак еще и не хочет особо
Не служанка• 11 декабря 2015
Ответ дляКротоТо
Так за обеды платим, смысл закрывать?
Это видно бесплатные завтраки
КротоТо• 11 декабря 2015
Ответ дляНе служанка
Это видно бесплатные завтраки
ну пусть бы тогда ввели оплату. У нас обед из гарнира+что-то мясное+салат стОит 8 грн, это не такие уж большие деньги, а ребенок в школе не будет голоден
Не служанка• 11 декабря 2015
Ответ дляКротоТо
Я лично не буду платить, у нас так попытались в прошлом году, но на платные завтраки ходили 2-3 человека те ,кто не завтракает дома, моя не есть в 10.00 , после завтрака в 7.30 и я не вижу смысла оплачивать даже 8 грн. за то что она поковыряется в тарелке. Поэтому школа отказалась от платных завтраков. За булочку с чаем я бы платила.
Не служанка• 11 декабря 2015
Ответ дляКротоТо
Не выгодно им было готовить на столь малое количество детей, поэтому от идеи платных завтраков отказались у нас в школе
КротоТо• 11 декабря 2015
Ответ дляНе служанка
Так мы не платим деньги вперед, просто каждый день даю с собой 8 грн на обед+5 на две булочки. Если хочет-кушает, нет-так нет
Не служанка• 11 декабря 2015
Ответ дляКротоТо
У нас так попытались, сделать и я не про обеды, а про бесплатные завтраки, когда их было отменили у нас в школе (денег не было) то платные завтраки были буквально недели две, почти никто не ходил их покупать и деньги у нас заранее не брали, поэтому и не выгодно им было, так как готовят на 50, а пришли купить завтрак только 30. А вот на обед (ребенок на продленке) я всегда даю. он у нас 12грн., ну и бутерброд с фруктами тоже с собой берет