Зашла на 5минут• 17 мая 2013
Меня обманул продавец. Не знаю что делать.
Ситуация такая! Продавец отправила мне не тот размер платья о котором мы договаривались. На платье заводской брак, один слой платья ПРИШИТ ВРУЧНУЮ!!! Платье не дешевое 400 грн. Возврат делать она отказалась, менять на другой размер тоже. Обидно до слез(.
Фрося_Бурлакова• 17 мая 2013
Ответ дляgalya_sun82
Я поняла что возврата и обмена не будет(. Девочки не связывайтесь с этим продавцом чтоб не потерять свои деньги и главное чтоб не испортить свои нервы.
я думаю -да.
Диверсификация• 17 мая 2013
Ответ дляgalya_sun82
Что значит возврата не будет? Требуйте возврат, она должна вернуть деньги! Не сдавайтесь так легко!
lunna-amar• 17 мая 2013
Ответ дляundersky
мне кажется и динаша с ними в связке)
https://www.kidstaff.com.ua/user-508203.html
и этот профиль наверно в кучку к остальным.... ’shyra-nikonova’ https://www.kidstaff.com.ua/user-512359.html
Брюльтик• 17 мая 2013
Ответ дляgalya_sun82
Как при вашем небольшом росте-оно вам короткое?
Зашла на 5минут
• 17 мая 2013
Ответ дляБрюльтик
От шеи оно мне 118см, получаеться не в пол
а как требовать возврат, если она отключила телефон и на кидстаф не отвечает?(
Чижик Пижик• 17 мая 2013
Ответ дляlunna-amar
И вот этот: solnechnom
Зашла на 5минут
• 17 мая 2013
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
если больше, ушить, и брак можно исправить в ателье, но это на тот крайний случай, и пусть продавец возместить это все,если не хочет обмена/ возврата, а вообще так не поступают, и она прекрасно знала о браке,но смолчала? теперь ее нужно ’’выцарапывать из панциря’’, и говорить что дальше
Оно короткое, продавец неправильно померяла. О возврате даже слышать не хочет , об обмене тоже. Телефон отключила и на сайте игнорирует.(
Наездница• 18 мая 2013
вас конечно жалко покупатель, продавец не прав, но какой же вы нудный покупатель, автор, как в анекдоте про грузина, что грузину легче отдаться, чем объяснить почему нельзя
Томатико• 18 мая 2013
Ответ дляНаездница
Человеку и так тошно,надо еще добавить?Почему она нудная?лучше бы матом укрыла этого чудо-продавца?
Пьяная вишня• 18 мая 2013
А я вот люблю ’нудных’ покупателей - пускай лучше человек сразу и подробно объяснит, чего хочет, а я, как продавец, оценю, могу ли удовлетворить его требования, чем нюансы возникнут потом, уже после получения. Я еще и продавец нудный, мне не лень все подробно расписать и сфотографировать. Просто тут хорошему честному человеку, который от себя все зависящее сделал (четко описал свои требования, вовремя оплатил и забрал, был вежлив и доброжелателен) не повезло нарваться на непорядочного и наглого продавца.
sana503princess• 18 мая 2013
Ответ дляПьяная вишня
Поддерживаю!!!
Виннипуховна• 18 мая 2013
Ответ дляsana503princess
Поддерживаю!!!
и я поддерживаю!! человек точно знает чнго хочет, подробно описал свои требования продавцу...если у продавца не хватает профессионализма и терпения отвечать на интересующие вопросы, значит пусть так сразу и пишет в объявлении : НА ИНТЕРЕСУЮЩИЕ ВОПРОСЫ НЕ ОТВЕЧАЮ. ВСЕ В ОБЪЯВЛЕНИИ.
Ответ дляНаездница
И поетому мне надо продать бракованный товар?
nina-nikonova• 19 мая 2013
здаствуйте!смотрю что за мое отсутствие, я тут стала злым супер героем)))) хотелось бы расставить все точки над и!!! я вам продала товар новый с этикеткой со скидкой, никакого брака там не было, что касается затяжки!!!!!, что касается чего-то в ручную, то под лупой не рассматривала-100процентов не скажу вам - но я его мерила на себя - и оно было в порядке, всмысле лежало по фигуре и не бросалось в глаза какой-то испорченностью.к тому же при росте в 160см - до косточки!и длину я мерила правильно от выступающей точки платья вверху до нижней внизу. поэтому какой блин может быть обмен????? если вам во время не ответила,значит все,конец света, так я просто не успела! чего-то до меня не доходит в чем моя провина? у меня впечатление что вам просто не подошло платье но знаете у мене нет уже желаний это решать.покупайте в магазинах-примеряйте по е=несколько раз и берите чек для обмена! вот такая я блин грубая дама! а ну конечно, я же еще и клон-совсем забыла, я ведь попросила сбросить деньгу за платье на карту для оплаты накидушки это преступление конечно. вот не хотелось отвечать на все это,но подмывает просто, как можно обосрать на ровном месте. адьес!
Зашла на 5минут
• 19 мая 2013
Во первых-это не затяжка, а заводской брак. На фото видно белые полоски на черном. Во вторых- мы договаривались о размере М а не С. В третих-длина платья 118 а не 128 как вы мне писали, сейчас выложу фото платья и приложу сантиметровую ленту к нему, в четвертых- низ платья так халатно пришит вручную, что даже видно без лупы.
Зашла на 5минут
• 19 мая 2013
И я сомневаюсь что это оригинал Манго. Это дешевая подделка, которую вы выдали за оригинал. На платье даже нету бирки с составом платья
Зашла на 5минут
• 19 мая 2013
И надо присматриваться к товару который вы продаете, и быть честными с покупателями!!!!! Уверенна на все сто что вы знали о браке и о чем-то вручную(как вы выразились)
Зашла на 5минут
• 19 мая 2013
Порядочные продавцы, которые уважают себя и покупателей, такой товар на продажу на выставляют на Kidstaff!!!! Как теперь сдесь покупать и доверять продавцам???
nina-nikonova• 19 мая 2013
я за оригинал выдаю платье подделку.? я и не гарантировала оригиналов. я указала фирму, указала цену, и мне кажется вообще подделок манго не существует. может я ошибаюсь, и мое платтье исключение конечно в чем я очнь сильно сомневаюсь, не такое оно золотое чтобы его еще и подделывать. платье нормальное и не очень дорогое, по моему можно носить и быть в нем сногсшиббательно красивой, а вы все жалуетесь.
Зашла на 5минут
• 19 мая 2013
Как не обманули, если половину платья пришито вручную???? И как быть с размером и неправильными замерами, и браком???????
Зашла на 5минут
• 19 мая 2013
Если бы была проблема только в размере, я бы не жаловалась, а поставила на продажу. Но в таком ужасном состоянии платье я не смогу продать. Не то что не смогу, даже совесть не позволит выложить на продажу такое бракованное платье.
Фрося_Бурлакова• 19 мая 2013
Ответ дляnina-nikonova
так почему нет бирок.....
И это вы называете новым платьем которое можно носить и быть сногсшиббательно красивой+ выложила фото с правильными замерами
Поросенка• 19 мая 2013
Уважаемый продавец, Вы втюхали Г...о.
Только на основании того, что Вы выслали платье не с теми замерами - ДОЛЖНЫ ПРИНЯТЬ ЕГО ОБРАТНО. Остальное я умолчу - и так видно - оно бракованное.
И ГДЕ БИРКИ И ЭТИКЕТКИ НА ПЛАТЬЕ ???
Пьяная вишня• 19 мая 2013
Ответ дляnina-nikonova
я вас не обманывала
Феерическая наглость)) У вас заказали М, вы прислали С - и хватает начальства утверждать, что это не обман?