Зашла на 5минут• 17 мая 2013
Меня обманул продавец. Не знаю что делать.
Ситуация такая! Продавец отправила мне не тот размер платья о котором мы договаривались. На платье заводской брак, один слой платья ПРИШИТ ВРУЧНУЮ!!! Платье не дешевое 400 грн. Возврат делать она отказалась, менять на другой размер тоже. Обидно до слез(.
бу ба бу ба бу• 17 мая 2013
Ответ дляКоварная Зая
а вы их уже стирали? и как долго носили?
Еще не стирала , но по качеству почитала отзывы .
Еще на бонприксе хорошие футболки
, эти и стирали и носили .
Еще на бонприксе хорошие футболки
, эти и стирали и носили .
Зашла на 5минут
• 17 мая 2013
я еще не выставила оценку, надеялась что поменяет. Но она заходит на сайт и не отвечает на мои вопросы
Брюльтик• 17 мая 2013
Ответ дляПАЦАНКА О
удалено, нет по ссылке
а мне видно,вот что там написано
Покупатель: манишкар
0.99(100%)
продавец хороший-тактичный-и высылает моментально - все ок, только вот размер я выбрала большой((платьице большемерит-или просто фасончик не мой. Спасибо за помощь, жаль что поменять уже не на что;)
Оценка товара: Отлично, рекомендую
Оценка: положительная
Тема: Mango - Новое- с бирками- платье - шикарное и подарок Браслет Манго
Покупатель: манишкар
0.99(100%)
Оценка товара: Отлично, рекомендую
Оценка: положительная
БезникаЯ• 17 мая 2013
Ответ дляЗашла на 5минут
как это не выставили? а чья жэе тогда там оценка стоит - продавец тактичный, но размерчик не мой?
Брюльтик• 17 мая 2013
Ответ дляЗашла на 5минут
Вы на манишкар? посмотрела сделка от 15,05
ПАЦАНКА О• 17 мая 2013
Ответ дляБрюльтик
а мне видно,вот что там написано
Покупатель: манишкар
0.99(100%)
Оценка товара: Отлично, рекомендую
Оценка: положительная
Покупатель: манишкар
0.99(100%)
Оценка товара: Отлично, рекомендую
Оценка: положительная
аааа, теперь нашла, слепандя
Брюльтик• 17 мая 2013
Я супер-пупер• 17 мая 2013
Брюльтик• 17 мая 2013
Ответ дляЗашла на 5минут
я еще не оставляла отзыв
Вы не манишкар?
и вы продавца пригласили в эту темку?
Зашла на 5минут
• 17 мая 2013
мы договаривались что она мне вышлет М, потому что она померяла С и сказала что его длина 128 см. Для меня оно короткое, я хотела в пол. Я об этом ей написала. Она мне выслала С и оказалось что оно совсем короткое 118 см
Брюльтик• 17 мая 2013
Ответ дляЗашла на 5минут
Так напишите той Манише и обменяйтесь платьями,видно перепутал продавец.
Ответ дляБезникаЯ
Зяблик, где же вас угораздило такие цены-то увидеть на футболки? Мы вчера купили белую найк за 13 долларов (плюс доставка в украину).
А цены платьев - ух. Ка прочитаю тут - то одна купила за 400, то другая за 800 - то с дырой то еще чего, и в ужас прихожу. У меня тут, на кидстафе, стоит платье кельвин Кляйн за 320 грн, и то размеры спрашивают, то примерку, стоит у же месяц, шикарное платье и не продается. Ну вот скажите как мир устроен - продавцы Д..РЬМА находят покупателей, а хорошие вещи стоят и не продаются. всё удивляюсь и не могу понять в чем дело
Безникая, дайте пожалуйста в личку ссылку на платье. Я посмотрю. Мне нужно.
Зашла на 5минут
• 17 мая 2013
Ответ дляБрюльтик
я поняла что этой манише тоже надо было М, а так как я по параметрам меньше, продавец решила мне отправить меньше платье.
Зашла на 5минут
• 17 мая 2013
Ответ дляБрюльтик
и кто поменяет на бракованное и зашитое вручную?(
Я не в теме• 17 мая 2013
Ответ дляЗашла на 5минут
Пишите продавцу в гостевой приглашение и кидайте туда же ссылку.
Зашла на 5минут
• 17 мая 2013
Ответ дляБрюльтик
Вы не манишкар?
и вы продавца пригласили в эту темку?
нет, я не манишкар, я еще не оценила сделку, ждала что поменяет. А манишкар она такое же продала. Пригласила ее в темку