Слава Українi• 11 декабря 2015
трусятся руки
Когда выношу еду, особенно чашки, иногда начинаю волноваться и трусятся руки-работаю официантом... как преодолеть? Особенно когда начальство просит кофе сделать, сидят в банкетке, что-то обсуждают и я захожу-поднос ходуном ходит. Работаю месяц
Слава Українi
• 11 декабря 2015
Ответ дляСигарный шланг
Вы людей ещё боитесь, ну то есть, не привыкли к своей работе?
Ну как-то чувствую себя обслугой, не на равных. Остальных спрашивала-всем пофиг, не чувствуют никакого дискомфорта
Слава Українi
• 11 декабря 2015
Ответ дляСигарный шланг
Вы нервничаете, из-за этого руки трусятся?
Ну да, волнуюсь, что перелью или сделаю что-то не так, что клиенты смотрят на меня ( хотя когда я в кафе в роли клиента-обычно не обращаю особого внимания на официанта)
ЗаведУющая• 11 декабря 2015
мне 39 и с детства у меня трусятся руки, и магне б6 и иглоукалывание делала перепробовала все, ничего не помогло, не могла учиться , пошла на заочку, не могла сидеть в кафе с однокурсниками трусилась голова и руки, не могла пить кофе есть в ресторанах все вываливалось но мне пофигу сейчас, ну вот такая у меня особенность что поделаешь такое значит мне дано
Форточка• 11 декабря 2015
Работала в одной фирме экономистом. Однажды заболела секретарь и мне пришлось выполнять и ее обязанности. Пришли к директору люди, она попросила сделать кофе, а я никогда не делала этого - в смысле - никого не обслуживала. Тряслось все, чашки гремели...Не знаю почему так... Может мое нутро противилось тому, что я должна кого-то обслуживать, не знаю
ЗаведУющая• 11 декабря 2015
Ответ дляСлава Українi
в вашем случае попейте глицинчику, вы просто еще молоденькая и нервничаете и мнительная это аминокислота я даже ребенку ее даю, она вас успокоит и кровообращение восстановит
Слава Українi
• 11 декабря 2015
Ответ дляФорточка
Вот и мне как-то это не по себе
Сигарный шланг• 11 декабря 2015
Ответ дляСлава Українi
Вы либо молоды, либо впечатлительны. Либо все вместе)))
Вы не привыкли именно к работе с людьми. Это надо перерасти))) то есть по прошествию некоторого времени это пройдёт. Вы психологически привыкнете к данной среде и научитесь спокойно работать.
Сейчас попытайтесь попить успокоительное. Оно расслабит Вас. Некоторое время можно посидеть на седативных средствах.
Либо меняйте работу)
Сигарный шланг• 11 декабря 2015
Ответ дляСлава Українi
Постарайтесь так не думать. Ведь это действительно не так))))
Слава Українi
• 11 декабря 2015
Ответ дляЗаведУющая
Ой, а сейчас все нормализовалось? У вас еще какие-то симптомы есть? Это я читаю похоже на социофобию
Я в кафе нормально ем, меня не напрягает. Вот когда человек мне неприятен, то тогда скованно себя чувствую немного
Топтунша• 11 декабря 2015
Я когда работала вовсе не *обслугой:), а очень даже руководящим менеджером (условно)), директору всегда кофе делала, и мужчинам в офисе. Просто коллектив был в основном мужской. Меня это вообще не напрягало, напротив - было приятно оказать приятность:)
Советую вам абстрагироваться от ситуации, представляйте себя не официанткой, а просто женщиной, которая оказывает приятное одолжение мужчине))
А вообще нервишки.. думаю, скоро пообвыкнитесь)
Слава Українi
• 11 декабря 2015
Ответ дляЗаведУющая
А магний полезен вроде...надо пропить
Сигарный шланг• 11 декабря 2015
Ответ дляЗаведУющая
Меня глицин не брал, когда я нервничала на работе) но у меня доугой предмет для нервничания)))
Травяные настоечка и капсулы тоже не брали.
Адаптол, Барбовал, как-то так....
Слава Українi
• 11 декабря 2015
Ответ дляТоптунша
А женщинам?
ЗаведУющая• 11 декабря 2015
Ответ дляСлава Українi
да нет все как прежде но я научилась с этим жить, чуть понервнияаю и все капец голова ходором ходит руки трусятся ноги отнимаются, мне плевать на это уже , я и на работе хорошей работала до декретта и людьми руководила и нет у меня социофобии, просто вот фигня такая и все тут. Единственное что меня бесит, это когда встречаюсь с новым человеком который меня не знает или врачем или еще с кем, вот эта фраза,...боже не нервничайте так что вы не переживайте все будет хорошо, ...а как бляха муха им объяснит что я не нервничаю, просто \даже малейшее волнение, у обычных не виждно а меня всю колотит, отаке:) я отшучиваюсь, раньше больно было а сейчас пропуска мимо ушей ...У Вас просто волнение по молодости , все пройдет!!!
ЗаведУющая• 11 декабря 2015
Ответ дляСлава Українi
А магний полезен вроде...надо пропить
попейте магне Б 6, и глицин, вреда не будет курсом
Слава Українi
• 11 декабря 2015
Ответ дляЗаведУющая
Спасибо, мне кажется, что вы тоже сможете решить эту проблему и первый шаг-принятие себя такой какая вы есть... но все-таки вы же нервничаете ( пишите малейшее волнение), таблетки вообще никакие не помогали? Я вот читаю про выброс адреналина и бета-блокаторы при лечении всд, атенолол например. С врачом надо посоветоваться
ЗаведУющая• 11 декабря 2015
Ответ дляСлава Українi
сонечко,спасибо конечно, но все люди нервничают и волнуются радуются и смеются, но единицы из тысяч при малейшем волнении вот такая трясучка, в нашем случае у нас вроду такое у дяди у бабушки , руки как у алкоголиков:)
Слава Українi
• 11 декабря 2015
Ответ дляЗаведУющая
А ну возможно, ох уж эти руки!!!желаю вам счастья, главное чтоб здоровы были, пусть трясутся:-)