Значит надо• 11 декабря 2015

За сколько продать промокод НЕКСТ?

Как вы их продаете? Сегодня делала перевод и дали код. мне он не нужен, денег нет что то заказывать, но лишняя копеечка, точнее очень даже не лишняя, ой как пригодится. За сколько его можно продать?
Птица Говоруша• 11 декабря 2015
Также как и все остальное - выставляют впродавалке,цены сейчас - от 20 грн.
автор Значит надо • 11 декабря 2015
Ответ дляПтица Говоруша
И как потом? Просто отсылать его сообщением?
Просто каралева• 11 декабря 2015
уже нет по 20, по 50 они
Бритоножка• 11 декабря 2015
мне вчера просто подрили
school bag• 11 декабря 2015
мне нужен код, пишите в личку
ЮЛюсенька• 11 декабря 2015
пишите в личку...только что поимела код...заказывать не планирую
VesnaKrasna• 12 декабря 2015
Отдам за 50
Вишнёвая Леди• 13 декабря 2015
купила сегодня у девочки за 25 грн. , действительны они все до 18,12 так, что не жадничайте, а то с ним и останетесь:)))Мне не надо уже.Можете не предлогать
bezhav• 14 декабря 2015
Ответ дляЮЛюсенька
Доброй ночи. Есть ещё Кодик?
griha05• 14 декабря 2015
Вы продали промокод? Сколько за него хотите?
Кондуктор маршрутки• 15 декабря 2015
Ответ дляgriha05
я продам!
Кондуктор маршрутки• 15 декабря 2015
Ответ дляbezhav
Доброй ночи. Есть ещё Кодик?
могу продать!
Кондуктор маршрутки• 15 декабря 2015
Ответ дляВишнёвая Леди
а где написано, до которого числа они действительны? я только вчера свой получила!
Вишнёвая Леди• 16 декабря 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки
Коды все действуют до конца года или до обновления коллекции, которая всегда до Нового года выходит