Мяо мой мяо• 11 декабря 2015
сейчас пойду убивать!!!
девочки! как вычислить,какая квартира стучит по батареям? тупо месяц,всю ночь раз так 8-10 с небольшом переодичностью какое то ****молотком стучит по батарее,какого ***,спрашивается!!! все,у меня сил нет,я сейчас весь дом разнесу!!!!!дом 9 єтажній,я на пятом! это ж получается кто то по моему стояку такое делает?
Челюскина• 11 декабря 2015
Ответ дляНепонятно
Ну тут я с вами , пожалуй не соглашусь, и поддержу жену ’хлюпика’ -не всем в жизни пришлось выйти замуж за ’Страшных’ мужиков, которые держут в страхе весь подъезд
и даже залитые соседи просят прощение за то что живут этажом ниже-это конечно уметь нужно. Открою для вас тайну-бывают ботаники которых то же любят, причем вполне искренне и взаимно. Поэтому советовать вам в эту сторону-не нужно, вы и сами можете через пару лет оказаться в шкуре ’залитых’вечно извиняющихся соседей
Забавно) но все же из серии если бы да кабы. Когда-нибудь мы все умрем
220В• 11 декабря 2015
Ответ дляЦарь-Матушка
Ой, договоритесь, будет Вам по 40 лет!
нам с мужем по 41 году-секс каждый день)))
Бандитка Сью• 11 декабря 2015
Рассказывю:
Свекровь живёт на пятом этаже пятиэтажного дома. Якась бля..ь частенько в 2часа ночи лупит по батареям. Свекровь однажды взяла палку от шавбры и пошла по всем квартирам начиная с первого этажа (по своему стояку). Постучала ко всем, ни кто не открыл. Но больше ни кто по батареям не лупит. Вот такая отважная тётка)))
Я ей потом ещё сказала - хорошо, что ни кто не открыл, а то носили бы передачи за тяжкие телесные.