Мяо мой мяо• 11 декабря 2015

сейчас пойду убивать!!!

девочки! как вычислить,какая квартира стучит по батареям? тупо месяц,всю ночь раз так 8-10 с небольшом переодичностью какое то ****молотком стучит по батарее,какого ***,спрашивается!!! все,у меня сил нет,я сейчас весь дом разнесу!!!!!дом 9 єтажній,я на пятом! это ж получается кто то по моему стояку такое делает?
автор Мяо мой мяо • 11 декабря 2015
девочки!! ну что мне делать? как мне вычислить этого урода? может,допустим,стучать на 9м,а слышно мне тоже,или это только снизу? ну кааак? знаю только что подо мной никто не живет-єто 4 й этаж,остается 7мьно звук вроде снизу,и еще, может ли это стучать вообще не по моему стояку?

Неправдиша• 11 декабря 2015
Я если дома днём, то врубаю громко музыку. Потому что эти животные днём спят-с, после бурной ночи. Я так понимаю не работают - постоянно дома. Еще бывает дерутся и баба воет дурным голосом.
Неправдиша• 11 декабря 2015
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Если дом панельный то и в соседнем подъезде может быть.
Сижу на стуле• 11 декабря 2015
Ответ дляКондуктор троллейбуса
у нас так одни идиоты собаку привязывали к батарее и тоже стук ночью был, блин тоже долго вычисляли
Менее Более• 11 декабря 2015
xxx: У меня появилась своя рок группа.
xxx: Я на электрогитаре и соседи на батареях, но всё сыграться не можем.
Звоночек• 11 декабря 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю

Да, там такой ’боксер’ по типу ’а еще я в нее ем’.
- А мне пох...й, еб...сь когда хочу. Заткните своему ребенку уши ватой, бгггггггг’
Тогда сочувствую.Зачастую с соседями можно договорится(Мои к примеру мне звонили,просили не передвигать стулья и не пылесосить днем,у них малой очень плохо спал,ньюанс был в том,что я в это время не жила в своей квартире.
Я б такое не носила, но продаю• 11 декабря 2015
Ответ дляКондуктор троллейбуса

Повезло вам - никто под вами не живет ))) а не знаете, квартира не сдается? Может, мы сейчас и найдем куда переехать? ))))
Челюскина• 11 декабря 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю

:-)
Главное, чтобы вам помогла эта психотерапия по принципу ’всех опустить, себя поднять’.
У каждого свои способы.
Нет, мой не боксер, просто нормальный :-) Боксеров я тоже боюсь.
ну раз вы знатный психотерапевт, разъясните своему мужу деликатно, что оберегать семью от всяческих неприятностей - одна из его святых мужских обязанностей.
Ответ дляЧелюскина

Еще пожелания будут или вы уже займетесь своей жизнью? )))

Кубик Рубика• 11 декабря 2015
Ответ дляНеправдиша

Есть закон запрещающий шуметь в такое время, вы не знали? Тоже ипетесь что весь дом слышит? Фу

Вот Вы хамка, если Вы так, не разобравшись, фукаете и вешаете ярлыки на незнакомых людей, я не удивлена, что Вы неспособны найти консенсус с соседями.
Челюскина• 11 декабря 2015
Ответ дляКондуктор троллейбуса
повесьте объявление на первом этаже
Челюскина• 11 декабря 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю

а вы тут на советчице своей жизнью занимаетесь?))))))
Неправдиша• 11 декабря 2015
Ответ дляКубик Рубика

Желаю вам таких ипущихся громко день и ночь соседей, и чтоб вы нашли с ними консенсус
Кубик Рубика• 11 декабря 2015
Ответ дляКондуктор троллейбуса

Попробуйте на подьезде обьявление написать, что-то типа:
Уважаемый сосед, который стучит ночью по батареи. Мы очень ценим и уважаем тягу к творчеству, в особенности к игре на барабане, но спать под барабанную дробь так и не научились, к сожалению.
Поэтому убедительно просим не стучать в вечернее и ночное время, так как мы не высыпаемся и становимся агрессивными.
Если Вы стучите от одиночества - заходите в гости, угостим барбариской.
Если Вы чувствуете в себе талант барабанщика, мы нашли место для репетиций, это студия народного творчества ’весёлый дятел’, находится недалеко от нашего дома, тел. для связи 103.
Непонятно• 11 декабря 2015
Ответ дляЧелюскина
Ну тут я с вами , пожалуй не соглашусь, и поддержу жену ’хлюпика’ -не всем в жизни пришлось выйти замуж за ’Страшных’ мужиков, которые держут в страхе весь подъезди даже залитые соседи просят прощение за то что живут этажом ниже-это конечно уметь нужно. Открою для вас тайну-бывают ботаники которых то же любят, причем вполне искренне и взаимно. Поэтому советовать вам в эту сторону-не нужно, вы и сами можете через пару лет оказаться в шкуре ’залитых’вечно извиняющихся соседей
автор Мяо мой мяо • 11 декабря 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю

не знаю)) но давно уже никто не живет)я в Киеве)левій берег,харьковская-позняки)надо вам?
автор Мяо мой мяо • 11 декабря 2015
Ответ дляКубик Рубика

ахахах,класс!!
Настенные трусы.• 11 декабря 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Удалено администрацией...

у меня такие соседи были Причем каждый день. Чес.слово думала, что там притон.
75В• 11 декабря 2015
Ответ дляКондуктор троллейбуса
блин! реально уже не смешно! у меня ребенок спит как раз возле этой батареичто ж там за гнида то такая! вот специально делает,это точно! потому что весь день тишина и вечером,только ночью урод стучит

а вы когда стук слышите пройдитесь по этажам, где громче слышно, там и стучат

Не стесняюсь• 11 декабря 2015
Ответ дляЖелезобетон
да у вас уже похорон должен быть
Вы что-то знаете об этом? будил стук по ночам?
автор Мяо мой мяо • 11 декабря 2015
Ответ для75В

в 3 часа ночи? у нас тамбура-в квартирі нельзя зайти всем подряд-ключи на каждом єтаже свои и стук длиться 5 секунд,єто мне всю ночь под каждой дверью караулить нужно,точнее под каждій тамбуром,я там не услішу нифига
220В• 11 декабря 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Ну значит, не вы моя соседка )))
Свою я скоро убью за эти порнографические рычания так, что у меня ребенок приходит из соседней комнаты спросить, кого убивают. И теперь я стучу, да. Полгода терпела, разговаривал муж с ними, не доходит.

вот до чего доводит зависть и неудовлетворенность
220В• 11 декабря 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю

Верю)) Мы то же самое думаем о соседях.
Из того, что пробовали:
- говорили с ними, просили
- спали всей семьей на кухне на матраце
- купили всем бируши
=- написали заявление участковому

Не спим реально полгода.

Что бы вы еще посоветовали?

умора!!!
а что в заявлении писали? просто любопытно?
75В• 11 декабря 2015
Ответ дляКондуктор троллейбуса

будет слышно всё равно. потому что тишина вокруг будет и стук вы услышите отчетливо.
Ну или тогда пройдитесь по квартирам по узнавайте, слышат ли соседи над вами или под вами. может кто уже в курсе.
Ещё можно повесить в подъезде объявление что мол ’Имейте совесть, люди спать хотят, стучите днём’
в общем было бы желание, найти и узнать можно.
Мне кажется что это скорей всего ребёнок/дети балуется
Кубик Рубика• 11 декабря 2015
Ответ дляНастенные трусы.

У меня разные были, 12 лет по сьёмным квартирам. И всегда удавалось нормально находить общий язык, кроме одного случая, затопили мы соседей снизу (стиралка потекла), сразу сами пошли, извинились, денег дали сколько они оценили ущерб, вообщем уладили вроде, расписку взяли что они денег получили и претензий не имеют. Они денег взяли,а потом давай наяривать хозяину нашей квартиры, чтобы выселил нас. Хозяин дядька здравый, сказал что он в курсе о потопе, что у него расписка от них и он точно знает что ущерб мы компенсировали. Вообщем соседка слетела с катушек, насыпала мне пшена под дверь и обьявила другим соседям, что она на смерть нам сделала. Другие соседи, естественно сразу мне сообщили))) Тут с катушек слетела я, в эту белиберду я не верю, просто маразматичность ситуации требовала нестандартного решения. Я взяла пачку соли, со спичек и чёрных ниток смастерила крест, высыпала соль холмиком соседке под дверь и крест сверху вставила.
Соседку попустило и мы жили на той квартире ещё 6 лет)))
220В• 11 декабря 2015
Бабоньки!! Был бы у вас хороший секс, не были бы вы такими злющими и не стучали бы в батарею людям,занимающимся любовью у СЕБЯ ДОМА !!!
Тут вон опросы делали-бОльшая часть без секса годами!! Оттого и злые вы.
Одноклассница• 11 декабря 2015
Кошмар! Я Вам сочувствую, автор! Попробуйте поговорить с соседями, может, вместе вычислите (вдруг у Вас в подъезде кто-то из советчиц живет, мигом раскусите ). У нас через стену бабка живет, ей в июне 100 лет исполнилось. Тоже кошмарит весь подъезд - старая, а по этажам всем ходит, в двери стучит. В 3 часа ночи может постучать, время спросить, каждый вечер шастает, в гости к соседям просится, а то скучно ей дома. Раз в месяц соседей снизу заливает, недавно газ оставила открытым, пришлось газовую службу вызывать, т.к. газом воняло по всему подъезду. Есть какие-то люди, которые за ней ухаживают, приходят 1 раз в 2 дня, клянутся, что газ ей перекрыли. А родственников у нее нет - было 4 мужа, детей нет. Муж говорит, что она всю жизнь вредной была, ни с кем не здоровалась, людей грязью поливала и теперь, в старости, жизни не дает. Мне ее сначала жалко было, а теперь и я ей не открываю.
Царь-Матушка• 11 декабря 2015
Ответ дляНепостоянная постоянность
месяц терпите...ужас..
И терпим уже час - ждем когда убьет!
Царь-Матушка• 11 декабря 2015
Ответ для220В
Ой, договоритесь, будет Вам по 40 лет!
Кубик Рубика• 11 декабря 2015
Ответ дляЦарь-Матушка
Ой, договоритесь, будет Вам по 40 лет!

Да ладно)))
Мой дед лет до 70 до соседки ’огонь добывать’ ходил. Все соседи хихикали втихаря, но как то по-доброму, без издевательств.