Брыкалка• 11 декабря 2015

Доставка УП кинетического песка.

Девочки, кто заказывал, вспомните, пожалуйста, сколько может стоить доставка 1 кг песка, пластиковой песочницв и пару формочек пластиковых?
Мне продавей озвучил сумму в 25 грн. Не слишком ли это?
Басноплетка• 11 декабря 2015
Только заказала. По Киеву-15 грн, по Украине-20. Попросила скидку, т к заказала на 700 грн. Предложили бесплатную доставку Укрпочтой

язззззь!!!• 11 декабря 2015
Пересылайте Новой, и не будете думать,что на Вас на 3 копейки продавец наварится
Басноплетка• 11 декабря 2015
ПС сама отправляю часто Укрпочтой, знаю, что это выйдет дешевле. Отправляла кроссовки мужские. Они тяжелые, так максимум платила 12 грн. Это отправляла далеко. Не по области...
автор Брыкалка • 11 декабря 2015
Ответ дляязззззь!!!
Ну при чем здесь три копейки, я же не в обмане уличаю, а спрашиваю, потому что цена для УП странная.
автор Брыкалка • 11 декабря 2015
Ответ дляБасноплетка
И вот как с продавцом оспаривать этот момент?Не знаю.
На перекуре• 11 декабря 2015
Отправляю часто товар 2 кг,доставка выходит в среднем 16 гр.
katrin_hom• 11 декабря 2015
Ответ дляБрыкалка
спросите почему так дорого,,,может она коробку на почте покупает.я раз так спорила с продавцом-так как знаю расценки,она мне 20 гр озвучила,а доставка вышла 10 гр 10 коп.это не 3 коп кстати.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 11 декабря 2015
Ответ дляБрыкалка
якщо в коробці укрпошти + цінною+ 3,60додаткові послуги, тоді так і вийде
автор Брыкалка • 11 декабря 2015
Так и сделаю, спрошу почему так дорого.

Z_Nataly• 11 декабря 2015
Я заказала 2 таких же набора у продавца здесь на кидстафе, у него пересылка бесплатная укрпочтой. Могу дать контакты в личку