sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff

Советчица - Семья, Дом, Дети - Дети
anonim_57
Зяблик протестант• 11 декабря 2015

Девочки,прошу совета по прикорму

Младшему исполнилось 6.5 месяцев.Настало время первого прикорма.Но,увы,ему ничего не вкусно.Т.к.он в достаточном весе,решила начать с овощей.Но ни кабачок,ни цветную капусту он не хочет.Просто выплёвывает и кривится.Я купила уже Гербер.Думаю,может он вкусней.Тоже самое.Я решила дать яблоко и грушу.Но его немного стало сыпать.Думаю,может отложить пока это всё дело.Но реально на сколько?Не думаю,что через месяц многое изменится,т.к.я уже откладывала на пару недель.И тоже самое.Или может начать с кисломолочки?Каши думаю пока нет.Во-первых рано.А во-вторых у нас вес выше среднего.
10 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
anonim_32
Раз одела не бу• 11 декабря 2015
1
Пока сыть не пройдет - и начинать с начала.:)
У нас так же было...
Начинайте с одного продукта. Через неделю второй вводите.


noavatar
Татьяна И.Л• 11 декабря 2015
2
Педприкорм попробуйте.
anonim_7
бибизяна• 11 декабря 2015
3
нам педіатр радила, якщо надмірна вага, то краще прикорм починати з безолочних каш, а потім овочі. Каші спробуйте може
anonim_121
МЧСница• 11 декабря 2015
4
автор, пробуйте педприкорм и каши, к примеру гречку, она по вкусу может больше понравится. гречка вообще не калорийная
anonim_121
МЧСница• 11 декабря 2015
5
у меня еще пару месяцев назад также было. брала с собой за стол. не пихала. овощи плевал дальше чем видел. давала пробовать каши. сейчас 9 мес ест очень хорошо, сам просит
anonim_207
IQ 80• 11 декабря 2015
6
задача прикорма не накормить, а познакомить с новой едой. Если от фруктов сыпет,значит рано,не давайте пока. Кормите как обычно,попробуйте тыквочку ,моему нравилось.
anonim_121
МЧСница• 11 декабря 2015
7
именно, задача прикорма познакомить с вкусом еды. пробуйте, предлагайте, и не бойтесьтех же каш и веса, у вас ребенок все равно сразу много не съест
anonim_57
автор Зяблик протестант • 11 декабря 2015
8
Спасибо огромное за советы.)А то я уже стала расстраиваться.)
anonim_118
Некомильфо• 11 декабря 2015
9
Начинала прикорм с овощей с 1 ложки, на следующий день 2. Сначала давала брокколи: сварить, взбить блендером, потом добавляла по новому овощу через 3-4 дня, перешли к 4-5 компонентному пюре. Потом вводила фрукты.


anonim_196
очки_ннадо• 12 декабря 2015
10
Мне советовали прикорм начать с безмолочных каш :кукрузная, гречневая, рисовая, т.к. они ближе к молоку или смеси. И это действительно так. Кукурузная и гречневая пошли, а рис никак. сначала кривился, но потом распробовал. Начала каши давать с 5 мес, с 6 начала давать овощи. Сейчас нам 7 мес.Если кривится я все равно предлагаю но не насилую. От рисовой категорически отказался и я не настаиваю. Начинать давать с чайной ложки.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого



Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff