Лыжи со вспышкой• 11 декабря 2015

Купила новое зимнее пальто, а от него сильный запах сигарет.

Девочки, выиграла на аукционе фирменное зимнее пальто за копейки, приехала вещь на вид новая, но без бирок и с сильным запахом сигарет. Никаких следов носки больше нет. Возвращать не хочу, за такие деньги такую классную вещь нигде не куплю, но этот запах...Просто на балконе выветрится? Как вообще стирать пуховое пальто или только химчистка? Боюсь испортить...
Кудряшка Сью• 11 декабря 2015
на балкон вывесить
Тут надолго• 11 декабря 2015
может быть что человек когда нес посылку курил в это время, выветрится пусть на балконе повисит недельку вторую.
Отмотала своё• 11 декабря 2015
Видимо хозяева курящие, а оно висело неупакованное. Я так когда-то гостевала у курящих недельку, приехала домой в ужасе была. только дома почувствовала что все вещи пахнут сигаретным дымом.
Самый умный• 11 декабря 2015
У меня коллеги курили, а шкаф для одежды один. Моя одежда тоже прованивалась. На балконе выветривается, но душок все равно въедается сильно, а пух очень хорошо держит запах. Все зависит от вашего обоняния.
автор Лыжи со вспышкой • 11 декабря 2015
Ответ дляСамый умный
Сигаретный дым не переношу вообще. И нет ни одного курящего знакомого, к счастью. Поэтому для меня это неожиданный и не очень приятный сюрприз. Уже вывесила на балкон.
младокошкина• 11 декабря 2015
Ответ дляЛыжи со вспышкой
ВЫ знаете мне тоже такая вещь пришла.Пахнет пеплом как с пепельницы.Ну не может так про вонятся.Я думаю это в шкаф сигареты ложили от моли.
Отмотала своё• 11 декабря 2015
Ответ дляЛыжи со вспышкой
мне балкон не помог. Только стирка.