Сундучок с каникулами• 11 декабря 2015
Педиатр Швец Елена из Амеда
Поделитесь отзывами о данном педиатре, действительно помогает? Гомеопатией тоже лечит? Может кто был и у ее мужа Швец Александр Орестович на приеме и можете сравнить? Ребенку 2 года, проблема запоров.
Мы ходили с 1 года к Александру Орестовичу ,теперь ходим к Елене Генриховне (нам 5 лет) .Нам понравилось ,дорого конечно ,но что делать .
Хорошие врачи .Он очень специфический в плане общения -но это можно пережить .Ни лишних анализов ни лишних лекарств не было (как в бесплатной клинике).Но у нас в основном простуда .
Кстати ходили на УЗИ ПЕЧЕНИ + кардиограмму сердца +к кардиологу-очень прилично .
И к Лору ходим тоже туда.
Но это мое субъективное
И к Лору ходим тоже туда.
Но это мое субъективное
Сундучок с каникулами
• 11 декабря 2015
Ответ дляLena3615
мое мнение -надо выбрать клинику и желательно врачей в ней и ходить -я в гос.медицине очень разочаровалась и стараюсь ее избегать .
спасибо, для детей выбираешь лучшее) вам по манере общения жена? А как лечат? Одинаково?
попробуйте проблему запоров решить с помощью киви, если это конечно не нарушения в организме (нам в свое время помогло, а сколько было медикаментов:(( 1 шт. в день, больше нельзя, неприятные ощущения на языке и во рту, но каждый день, какое-то время постоянно, и может наладиться