Настя Снежок Воля• 17 мая 2013
Вас заставляли идти на антифашистский митинг в поддержку ПР?
Вбигудях• 17 мая 2013
Заставляли в основном студентов, а по квартирам естественно никто не ходил и на митинг не гнал.
Настя Снежок Воля
• 17 мая 2013
Ответ дляТрактор Вика
Нет. А кто может заставить?
Начальник.всех по списку
Блондинка в Шоколаде• 17 мая 2013
Ответ дляНастя Снежок Воля
Начальник.всех по списку
в госучреждениях такое вполне возможно.
Каркуша Клара• 17 мая 2013
Ответ дляРву и мечу
кто должен был заставлять?
руководство предприятия
в прошлом или позапрошлом году так ходили все на демонстрацию 1 мая
под угрозой остаться без премии и получить выговор
причем реально остались и получили - кто не пошел
госпредприятие
Печальки.нет• 17 мая 2013
у нас по госучреждениям собрали народ, уже поехали.... я работаю в школе, собрали ’незанятых’...
Настя Снежок Воля
• 17 мая 2013
Ответ дляЮлия---
симферополь- бюджет- отходили вчера- вот
луганск сегодня ’отстрелялса’
Дама с собачкой• 17 мая 2013
Ответ дляПечальки.нет
Харьков садики поехали.
Трактор Вика• 17 мая 2013
Ответ дляЮлия---
честно говоря достали, надоело уже слушать как стравливают восток с западом
Так правильно. А что они на выборах обещать станут, если этого противостояния не будет?
Аноним Секретарь• 17 мая 2013
шахтеров везут тысячами, ренатик по 100 грн платит, те, которые в зп недоложил!!!!!
Карусель-весель• 17 мая 2013
а чё вы тут возмущаетесь. Иди на митинг против регионалов! Они охреневшие твари. И пока народ будет это терпеть - в стране будет жопа!
Карусель-весель• 17 мая 2013
Ответ дляКира1313
Сегодня в Днепропетровске детей школьников отправили 6 кл. Сын пришел и ничего не понял чего их на этот митинг привели только три часа на солнце жарились даже плохо стало. Полное издевательство над детьми!
капец, и вы так спокойно на это реагируете! Какое они вообще имеют право несовершенно летних на подобные мероприятия таскать!
Я Вас не боюсь• 17 мая 2013
Так вы определитесь: антифашистский митинг или всё-таки за регионалов? Это разные вещи.
’Свобода’ вообще гонит в последнее время
Дикая Роза• 17 мая 2013
Не сидите дома, а прийдите когда убудт выборы и проголосуйте против этих тварей. Ом только на руку, что народ пасивный и не хочет идти. Нравится? тогда терпите...
Ответ дляЯ Вас не боюсь
определяюсь- говорю как присутствовавшая- против фашизма- это ширма- а в реальности- крым травили против запада- рассказывая какая чума идет оттуда- где фашизм так и не нашли...кричали только о бандеровцах...