Настя Снежок Воля• 17 мая 2013

Вас заставляли идти на антифашистский митинг в поддержку ПР?

Юлия---• 17 мая 2013
смешно, но вы- то сами все боитесь- пишите под анонимом!

Карусель-весель• 17 мая 2013
Ответ дляЮлия---
наверное просто не хотим, что бы на продажи повлияли разные политические взгляды
Трактор Вика• 17 мая 2013
Ответ дляЮлия---
Мне чего бояться? Я не работаю
Обнемашечка• 17 мая 2013
В Кривом Роге за 100 грн в день и тормозок с проездом на промышленных предприятиях едут
Каркуша Клара• 17 мая 2013
Ответ дляДикая Роза
Не сидите дома, а прийдите когда убудт выборы и проголосуйте против этих тварей. Ом только на руку, что народ пасивный и не хочет идти. Нравится? тогда терпите...
ой как наивно
придите проголосуйте - и они соберут манатки и свалят тихо-мирно
ага, щас
а на их место прям придут добрые и пушистые - от которых мы тоже, к слову, не так много хорошего увидели за много лет их правления
Я шалунья• 17 мая 2013
Ответ дляДикая Роза
Нельзя тупо против голосовать!!! Это для них только +. Голосовать нужно только за вторую силу. Тогда толк будет. А вычёркивание всех и голос за слабых-это гарантированный проход.
MrsProf• 17 мая 2013
в ЗП был 9го мая антифашистский митинг, никого из знакомых госслужащих никто насильно не волок
что до стравливания и фашизма: немецкий фашизм начинался с партии националистов, а Свобода у нас что? правильно, националисты, причем очень радикально настроенные
видела я одного из них после выборов в гостях у Балашова - сидело, двух слов связать не могло, кроме ’всех гнать и менять, защищать украину’ ничего внятного сказать не смогло, на вопрос ’что конкретно делать, по пунктам’ повторяло про всех гнать и менять

Дикая Роза• 17 мая 2013
Ответ дляЯ шалунья
Не так высказалась... Имела ввиду, что за другую силу!!!!, но только не за этих.. Не будьте пасивные...
Дикая Роза• 17 мая 2013
Ответ дляMrsProf
Я Вы задумывались - как Свобода попала в РАду?.. А вы не видете следы рыгиналов ? Благодаря им они и попали в Раду, а сейчас эти твари кричат и народ лбами сталкивают - Фашисты фашисты.. Так что кто еще больше фашисты.. нужно подумать
MrsProf• 17 мая 2013
Ответ дляДикая Роза
как попали - юля сидела, а арсенюк такого авторитет еще не набрал, вот и выбирали по принципу абы не ПР, свободовцы сами не ожидали, что пройдут, это так, на минуточку.
следы ПР я должна где увидеть? в том что клоуны в ВР попали и там через трибуну по начам прыгали?
одно время я очень внимательно следила за политической ситуацией в стране и по моим личным наблюдениям, ПР во времена своего пребывания в оппозиции вела себя намного сдержаннее нынешних оппозиционеров.
Ну а про фашизм я свою точку зрения высказала и она с ПР никак не связана
Каркуша Клара• 17 мая 2013
Ответ дляДикая Роза
а за какую силу?
тех, кто были до регионов, мне лично выбирать не хочется
свободу что ли? или коммунистов?
с каждыми следующими выборами все меньше видишь вариантов, за кого голосовать СТОИТ
Дикая Роза• 17 мая 2013
Ответ дляMrsProf
Ну вот и маемо те шо маемо. вам нравится?
MrsProf• 17 мая 2013
Ответ дляДикая Роза
сейчас в стране полнейший беспредел благодаря тому, что кучма в свое время преемника не назначил и началось растаскивание по кускам. Я не буду вдаваться в долгие политические дебаты, но у нас есть проблемный мост, стройка которого зашевелилась уже при ПР, до этого только бабки растаскивали, предприятие продали, таких 2 в мире было, продала Юля, его обанкротили и азаров второй год за него бъется, чтоб в гос.собственность вернуть. Про перинатальные центры тоже углубляться не буду - гугл вам все расскажет.
а в целом, мое мнение, ПР пытается привести в порядок то, что юля с ющом натворили здесь за 5 лет, а все остальные дружно палки в колеса суют вместо того, чтобы что-то делать. Я от оппозиции пока еще ничего умного кроме постоянных митингов и блокировок трибуны в парламенте не видела, вот честно.
Каркуша Клара• 17 мая 2013
Ответ дляДикая Роза
я вам сказала уже, что НЕ нравится
только не вижу вариантов, на кого сменить тех, кто сегодня мне не нравится
вы видите?
видимо тоже нет, раз отвечаете вопросом на вопрос
Каркуша Клара• 17 мая 2013
Ответ дляMrsProf
вот как я вас поддержу!!!
и по поводу моста, и по поводу остальных ваших мыслей
Дикая Роза• 17 мая 2013
Ответ дляMrsProf
Это как красивая обвертка а внутри гнилая канфетка.. Вы видите обвертку.. не знаю в какой сфере вы работает.. но вы не видите за этим, что описали, мосты, пердприятия.. что творится с экономикой.. как она вручную управляется. какие другие предприятия с гос управления отдаются в частные руки.. за копеечки. Я думаю вы знаете как должна работать экономика?.. если она работает в ручном режиме.. бюджет наполняется путем поборов поборов и еще раз поборов и отборов.. у этой страны нету будущего..
Азаров великий управленец.. еще аукнется его управление...
Вам видимо больше упаковка нравится чем начинка...
Дикая Роза• 17 мая 2013
Ответ дляКаркуша Клара
я вам сказала уже, что НЕ нравится
вы видите?
Варианты есть всегда... если не нравится.. то нужно менять..
Каркуша Клара• 17 мая 2013
Ответ дляДикая Роза
и вы опять ничего конкретного не отвечаете на вполне конкретный вопрос
Каркуша Клара• 17 мая 2013
Ответ дляДикая Роза
канфетка у оранжевых тоже дурно пахла
или хотите сказать, за годы их правления они мало просрали, извините, из нашей экономики?

Дикая Роза• 17 мая 2013
Ответ дляКаркуша Клара
не хочу конкретно отвечать. это будет выглядеть как навязчивость. Точно так как нам навязывают КАБАЛЬНИ ГАЗОВЫ УГОДЫ.. уже тошнит от этого нытья ихнего..
Или вам тоже жить плохо от этих кабальных угод?
Дикая Роза• 17 мая 2013
Ответ дляКаркуша Клара
канфетка у оранжевых тоже дурно пахла
Нет, я их не защишаю вовсе.. Но то, что при них бизнес жил лучше - это факт. Узаконенного рекета такого как сейчас - небыло. Да... мало сделали.. соглашусь... Виной тому на мое мнение - Ющ который предал как народ так и всю команду. прижали его за яйца Пр.. потому ща на пасике спокойно отдыхает
Каркуша Клара• 17 мая 2013
Ответ дляДикая Роза
навязывать - это когда вас никто не спрашивал, а вы ходиде на каждом углу пропагандируете свою партию
а ведь я ж у вас в лоб спрашиваю
не хотите - не отвечайте
для меня в данном случае отсутствие ответа - уже ответ
MrsProf• 17 мая 2013
Ответ дляДикая Роза
я работаю во фрилансе, муж предприниматель, друзья многие на предприятиях и хотите я вас удивлю? Люди, на предприятиях, купленных Ахметовым и компанией стали получать в 1.5-2 раза больше своих коллег из таких же государственных. Причем, не только начальники, но и инженеры и слесари, вот в чем прикол. За всей этой мишурой и говнометанием в политиков опускается один важный факт - регионалы - промышленники, они те самые владельцы ’заводов, газет и пароходов’, котрым невыгодно иметь убыточные предприятия. Да, на запорожстали после покупки ахметовым прошли хорошие чистки, у меня там кум работает, рассказывал, как толпами увольняли и гоняли за семечки и кроссворды на рабочем месте, а потом зарплаты поднялись и кум мой жаловаться как-то перестал.
Как должна работать экономика я знаю, и я вижу реальные события и изменения, происходящие не где-то там, а в моем городе, понимаете? и это не кило гречки, это хорошие деньги, которые сюда инвестируются. ОТ митингов и размахивания прапорами экономика не заработает, а оппозиция пока кроме лозунгов ничего особенного не делает
Блондинка в Шоколаде• 17 мая 2013
Ответ дляMrsProf
Дикая Роза• 17 мая 2013
Ответ дляMrsProf
Вы меня чесно не удивили) по сравнению с государственными - и не только ахметовские получают больше)
У меня есть друзья, знакомые вашего региона - никто мне не хвастался, что у них жизнь лучше стала.

Ихние заводы бюджет не наполняют. Почему-то все почти убыточные стали.. Посмотрите статистику кто наполняет бюджет..

От бла-бла-бла ПР тоже економика не заработает. И ежемесячный, ежегодный рост ВВП, зарплат, пенсий - это красивая сказочка. Реально ничего этого нету.

Я вам не доказываю и не переубеждаю - вам нравиться - хорошо.
Мне не нравится - потому что того что вы рассказываете, я не вижу, это и с экранов телевизоров рассказывают, а я смотрю реальность - она не совпадает.
Каркуша Клара• 17 мая 2013
Ответ дляMrsProf
именно поэтому, когда началась оранжевая революция, я была разочарована
если бы власть после Кучмы получили сразу регионалы, бардака было бы меньше
да, не было бы красивых лозунгов про свооду слова и демократию - вот кому она конкретно как-то жить помогает, эта демократия??? или выборы честные гарантирует или порядок в стране или зарплаты хорошие? да нифига - только горлопанят на каждом углу
чистки Запорожстали напрямую коснулись и моей семьи, так что я тоже не из телевизора представляю, о чем говорю
Я Вас не боюсь• 17 мая 2013
Ответ дляЮлия---
определяюсь- говорю как присутствовавшая- против фашизма- это ширма- а в реальности- крым травили против запада- рассказывая какая чума идет оттуда- где фашизм так и не нашли...кричали только о бандеровцах...
Я вас умоляю, Крым против Запада
Вы почитайте комменты западенцев на Советчице, я была в реальном шоке. Они НЕНАВИДЯТ русских, русский язык и всё, что с этим связано.

В Крыму вы видели хоть кого-то в футболке ’Смерть западенцам’? а на Западной ходят в футболках с надписями ’Смерть москалям’. Это НОРМАЛЬНО???

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-121441-0-18
Только самое интересное уже поудаляли.
Блондинка в Шоколаде• 17 мая 2013
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Я вас умоляю, Крым против Запада

Только самое интересное уже поудаляли.
А вы лично видели западенцев в этих футболках?
MrsProf• 17 мая 2013
Ответ дляДикая Роза

а я вам похвасталась, что у меня жизнь стала лучше? аж интересно, где?
то, что за 5 лет растащили, хорошо если за 10 восстановят, я реалист
насчет наполнения бюджета я не говорила ни слова, я говорила о зарплатах людей, а это 2 большие разницы
нсчет повышения пенсий - ппозвольте не согласиться, я получаю государственное пособие по инвалидности и оно растет каждый квартал, жить на него нельзя, но рост есть и это факт.
заметьте, я не отстаиваю ту или иную силу, я лишь делаю выводы из окружающей меня действительности.
искать виноватого наш народ всегда умел, с себя начать никто не хочет, поэтому останется эта страна там, где она есть потому, что всегда мы будем чем-то недовольны в действуующей власти, независимо от ее цвета
за это я уважаю путина - мужик страной правит железной рукой, и порядка там больше, чем у нас
Дикая Роза• 18 мая 2013
Ответ дляMrsProf
Ваше личное мнение.
Мы так за 20 лет ничего сами не научились делать и не делаем - смотрим как там Путин сдела - так и мы..

Я не хочу вас обидеть - но явно вот ваш регион мыслит однотипно.. Было интервью одного парня какого-то.. который жил на Востоке и ухеал в центральную часть.. Так он верно сказал - там стадный интстинкт - народ не мыслит. народу картинку красивую показывают и он верит не анализируя..
Не в обиду пожалуйста. Вы не видите за теми крохами так называемого ’хорошего’, что на самом деле творится. Мост.. завод - это самый первый, проверенный и надежный способ отмывания.. И типа хароший для всех и сам в шоколаде..

Спросите у киевских жителей, там тоже и мосты и метро и трамваи - так по телевизору пиарились, ой ой ой. Киевляни их теперь обожают?