Синди Кроуфорд• 11 декабря 2015

Руки прочь от Киево-Печерской Лавры

На сайте Киеврады появилась петиция по сбору подписей за сохранение Киево-Печерской Лавры в подчинении единственной канонической церкви в Украине - Украинской православной церкви!

https://petition.kievcity.gov.ua/petition/?pid=135...

Прошу поддержать петицию и отстоять нашу святыню!

Сектанты и политики, руки прочь от Киево-Печерской Лавры!
автор Синди Кроуфорд • 11 декабря 2015
Ответ дляРазумная Губка

а вам специально скидываю строки из википедии, чтобы не умничали:
Ксенофобия (от греч. — чужой + — страх) — страх или ненависть к кому-либо или чему-либо чужому; восприятие чужого как опасного и враждебного. Возведённая в ранг мировоззрения, может стать причиной вражды по принципу национального, РЕЛИГИОЗНОГО или социального деления людей

Я не испытываю к вам ненависти)
А вот вы испытываете. Пожалуйтесь на себя, чтобы ваш аккаунт закрыли. Почему нет?

Разумная Губка• 11 декабря 2015
Ответ дляСинди Кроуфорд

Я не испытываю к вам ненависти)

да ну: сектанты, руки прочь от лавры, еврей коломойский, единая церковь, остальные раскольники.
Если это не вызов на конфликт, ну извините
Ацетилсалициловая кислота• 11 декабря 2015
Ответ дляСинди Кроуфорд

Я не испытываю к вам ненависти)

Браво! Восхищаюсь Вашим терпением. Автор, не тратьте на них время. Они здесь в большинстве своем не за идею, поэтому их не переболтаешь. Надеюсь, Вы поняли мою мысль. :)
автор Синди Кроуфорд • 11 декабря 2015
Ответ дляРазумная Губка

Ваш Филарет сам критиковал раскольников (автокефалистов) до того, как стал самоназванным патриархом, вас это не смущает?

Еврей - это национальность, и Коломойский неоднократно заявлял, что гордится этим. В октябре 2008 года на V съезде Объединенной еврейской общины Украины был избран президентом организации.

Секта - это религиозная группа, отделившаяся от основного религиозного направления и противостоящего ему.

Что незаконного в моих словах?
Беззубовна• 11 декабря 2015
а че не тратить, автор ведь тему открыла чтоб за Гундяева подписи собирать, подписала бы сама, а она на КС пришла агитировать, вот только желающих маловато
автор Синди Кроуфорд • 11 декабря 2015
Ответ дляБеззубовна

Выше берите, за Вселенского патриарха Варфоломея.
ПотеряласЯ Я...• 11 декабря 2015
Ответ дляСинди Кроуфорд

Что незаконного в моих словах?
только полное незнание как истории страны, так и истории церкви и религии

автор Синди Кроуфорд • 11 декабря 2015
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Вы очень ошибаетесь.
Беззубовна• 11 декабря 2015
что то мне подсказывает что все таки вы за Гундяева, вряд ли Варфоломей вам платит, а вот московские хозяева -это да. А Богу все равно кому какой собор принадлежит.
ПотеряласЯ Я...• 11 декабря 2015
Ответ дляСинди Кроуфорд
Вы очень ошибаетесь.
я вижу по тому агитпрому, который вы пишете. Невежество буйное
автор Синди Кроуфорд • 11 декабря 2015
Ответ дляПотеряласЯ Я...

Так растолкуйте невежде, в чем именно ошибки?

Или вам оскорбления достаточно, чтобы выразить свои мысли?

Можете писать и на украинском языке, а то как-то не логично получается с вашей стороны :)
автор Синди Кроуфорд • 11 декабря 2015
Ответ дляБеззубовна

Мне за религиозные убеждения никто не платит - это раз.
Во-вторых, следуя вашей логике, если Богу все равно, кому принадлежит собор, то зачем отбирать собор у тех, кому он принадлежит и отдавать его другим?
ПотеряласЯ Я...• 11 декабря 2015
Ответ дляСинди Кроуфорд

я могу писать на много языках, но с вами о языке мы не говорили ни разу. В чем нелогичность тогда? Только в вашей невнимательности и неадекватности
Ошибки я уже писала, потрудитесь воспринять вышесказанное.
С каких пор указание на незнание является оскорблением? Вы опять неадекватно воспринимаете написанное.
ПотеряласЯ Я...• 11 декабря 2015
Ответ дляСинди Кроуфорд

потому что мп - это инструмент государства, осуществляющего агрессию на территории нашей страны и прочих близлежащих. И не место ему быть в Украине
Пупуговка• 11 декабря 2015

глупый троль
Беззубовна• 11 декабря 2015
за убеждения не платят, платят за агитацию и посты в соц.сетях. Затем отбирать, Лавра и другие соборы - собственность народа Украины, а для большинства граждан Украины до всех этих религиозных тонкостей нет дела, они не сильны в этих вопросах и 2 года назад это вообще мало кого интересовало. Но сейчас московский патриархат= Кирилл/Гундяев=Путин. Вы что, этого не понимаете? Не из-за религии, а из-за войны. И да, вы упорно игнорируете посты про Гундяева и гнете свое про сектанство и религию, это очень узнаваемый стиль агитации.
автор Синди Кроуфорд • 11 декабря 2015
Ответ дляПотеряласЯ Я...

Перечислите их еще раз, если вас не затруднит, только без перехода на личности. Исключительно факты.

Невежество - это отсутствие знаний. Откуда вы можете знать мой уровень знаний? С таким же успехом можно сказать, что рассуждая о моем невежестве, вы демонстрируете свое невежество.