Бабушка Бетман• 11 декабря 2015
подозреваю что мошенники
Только что звонили по тел.Представились СБУ и спрашивали какими банками я пользуюсь, и карточки каких банков есть... странно, мошенники?
Бабушка Бетман
• 11 декабря 2015
Ответ дляСтекловыжималка
номер телефона в студию
Бабушка Бетман
• 11 декабря 2015
и звонили на номер, за которым карточка приватбанка не закреплена
Бабушка Бетман
• 11 декабря 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки
И вы им все как на духу выложили? С паролями и явками?
нет, конечно))))
Кондуктор маршрутки• 11 декабря 2015
Ответ дляБабушка Бетман
На олх не светили этот номер?
Бабушка Бетман
• 11 декабря 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки
На олх не светили этот номер?
да, как раз там этот номер и есть, но он не привязан ни к какой карточке
Бабушка Бетман
• 11 декабря 2015
Девочки, а номер этот где можно ’пробить’ мож он в черных списках? звонил мужик
ЗаведУющая• 11 декабря 2015
Никогда не давайте никакой информации по телефону.Говорите так,присылайте повестку в милицию,приду и все расскажу.
Вот, что мне ответил киевстар по поводу номера телефона!
Это мошенники.
Обращаем Ваше внимание, что услуги нашего сайта являются ПЛАТНЫМИ.
Стоимость информации по одному установленному физическому лицу составляет от 150 до 300 грн, в зависимости от объема информации который Вам нужен .
Ознакомиться с образцами предоставляемой информации, Вы можете на странице ОБРАЗЦЫ
Если вопрос установки человека актуален для Вас, просим подтвердить свой запрос, ответив на это письмо, указав объём информации, который Вас интересует.
Если у Вас есть вопросы перезвоните нам по тел в рабочие дни с 9 до 17.00 :
Rozshuk.com.ua
MTS - 095-586-06-17
Киевстар - 097-708-76-77
Life - 093-604-19-71
Дмитрий
Это мошенники.
Rozshuk.com.ua
MTS - 095-586-06-17
Киевстар - 097-708-76-77
Life - 093-604-19-71
Дмитрий
Мания-Величия• 18 декабря 2015
Добавлю еще номерок СБУ- вчера сама чуть не купилась- во время карту заблокировала (позвонила в свой банк и девочки-умнички сразу среагировали)- 0660021914- мужики звонят и просто ’давят’ по телефону. Отдавать за них 300грн жаба задавить . Тут месть по-изощреннее надо придумать... Давайте идейки в студию....