Не фонарь• 11 декабря 2015
Пенсия
Девочки, может кто в курсе. Подходит пенсионный возраст тети. А стажа страхового лет 10. Последние годы работала няней, без оформления. Ей дадут какую то пенсию?
Подметайло• 11 декабря 2015
нет, надо минимально 15 лет стахового стажа ...будет соц.помощь, 30% от прожиточного минимума, и то через 3 года от положенного возраста выхода на пенсию ...допустим, если в этом году выход на пенсию в 57 лет, то ей только в 60 начнут платить
Не фонарь
• 11 декабря 2015
Ответ дляПодметайло
Ужас! Роботы официальной нет, как жить потом