Бесстыдница• 11 декабря 2015
Чем отличаються свитера для мальчиков от свитеров для девочек?
Возник такой вопрос, ищу сыну свитр для фотосессии, некоторые не пишут пол вообще, некоторые указывают, как по мне так они одинаковые, ну не считая если с рисунком девчачим или розовый и т.д. Но вот, например, свитер крупной вязки, красного цвета с косичками на груди, мальчику такой можно?
Вареный лук• 11 декабря 2015
с фото легче ориентироваться, вязка разная бывает. думаю, руководствоваться следует только своими предпочтенями
{СоJIнТсЕ}• 11 декабря 2015
Для девочек часто приталенными делают и на тот же рост короче. У мальчика пройма часто другая (более свободная), у девочек в плечах более прилегающая.