Ростки жимолости• 11 декабря 2015

Рыбий жир в каком виде давать ребенку 4 года?

Врач назначил... но я смотрю есть в капсулах, в жидком виде и в сиропе с добавками, какой вы давали деткам?
Аноним Завхоз• 11 декабря 2015
я беру самый простой рыбий жир в аптеке за 17 грн. 10 мл на недельку. он очень вкусный. я дочке на черныйхлебушек и чуть соли .

Tasha Fancy• 11 декабря 2015
Я даю в форме желеек, беру на айхерб (ребёнку 3 года) они хороши тем, что совсем не пахнут рыбой и на вкус приятные
karinaanik• 11 декабря 2015
Ответ дляTasha Fancy

Поделитесь ссылкой
nata0702• 11 декабря 2015
это моя больная тема...нам будет 5.давала жидкий на хлебушек присыпав солькой-не пошло,давала в капсулах - бекает,проглотить не может-не пошло.пробовала выдавить с капсулы в ложку-не пошло.сейчас заказала этот,жду когда прийдет,может получится :-) http://www.amazon.com/gp/product/B001CJL4DA?psc=1&...
Tasha Fancy• 11 декабря 2015
Ответ дляkarinaanik

Поделитесь ссылкой
http://ru.iherb.com/Coromega-Omega-3-Gummy-Fruits-...
Tasha Fancy• 11 декабря 2015
Ответ дляnata0702
реферальная ссылка?
Тётя Хрюша• 11 декабря 2015
5 лет в капсулах -глотает (до этого разрезала капсулы -не нравилось).После того, как глотает -даю кусочек шоколадки (конфетки ). Сын в восторге.Покупала рыбий жир в АМВЕЙ .
kykysja• 11 декабря 2015
в капсулах даю, научила глотать все нормально, тоже 4года дочке
karinaanik• 11 декабря 2015
Ответ дляTasha Fancy

Спасибо

nata0702• 11 декабря 2015
Ответ дляTasha Fancy
реферальная ссылка?
амазон, просто заказала на амазоне
ГЛЮкоза• 11 декабря 2015
Нам три, давала Смарт Омега Беби, масло (или в кашу добавляла, или на хлебушек)
НаливайКа• 11 декабря 2015
Принимаем в капсулах Омега-3 без добавок.
Маргарита и Мастер• 11 декабря 2015
Смарт омега -небольшие капсулки, ребенок в 4 г нормально глотает
Роллс-Ройс• 11 декабря 2015
В качестве источника Омега 3, Омега 6 еще льняное масло хорошо выступает. Приятней чем жир, и его можно в салатик, кашку добавить.
Четырёхсторонний скотч• 11 декабря 2015
Даю капсулы Вивасан з 1,5 года, раскусывает с удовольствием)