Сфера влияния• 11 декабря 2015
Накипело. Продавцы
Может уже подобные темы создавались и не раз. Но сейчас как-то особо актуально. Продавцы, расскажите, по какой причине вы не отвечаете на сообщения и на вопросы в объявлении? Есть какие-то особые приметы кому не стоит отвечать? У меня не нулевой рейтинг 100% хороших оценок, я покупатель так что все оценки от продавцов. При этом у продавца свежие отзывы. Может котики на аватарке отпугивают? Очень обидно остаться без товара, который действительно понравился.
Сфера влияния
• 11 декабря 2015
Ответ дляNicole F
Личные сообщения прочитаны?
В том-то и дело, что прочитаны. Оба
МинерАлочка• 11 декабря 2015
Ответ дляочки_ннадо
Читайте мое сообщение №26
Может ей не нравится ваш город проживания. Да много чего может не нравиться, но здесь продавцов полно, всегда можно купить у кого-то другого.
Сфера влияния
• 11 декабря 2015
Ответ дляМинерАлочка
Мы из одного города)))
Сфера влияния
• 12 декабря 2015
Вот все и разрешилось. Продавец удалил объявление, но почему сразу не написать, что товар на брони или продан? Считаю его риторическим...