Сфера влияния• 11 декабря 2015

Накипело. Продавцы

Может уже подобные темы создавались и не раз. Но сейчас как-то особо актуально. Продавцы, расскажите, по какой причине вы не отвечаете на сообщения и на вопросы в объявлении? Есть какие-то особые приметы кому не стоит отвечать? У меня не нулевой рейтинг 100% хороших оценок, я покупатель так что все оценки от продавцов. При этом у продавца свежие отзывы. Может котики на аватарке отпугивают? Очень обидно остаться без товара, который действительно понравился.
Брюнетка в Мармеладе• 11 декабря 2015
У меня такая тема была, я даже скрины выкладывала ПЯТИ разных продавцов - и НИ ОДИН не ответил))) Реально прикол! А потом жалуются на отстутсвие продаж!

Ната Лия• 11 декабря 2015
ой, это загадка века
тут есть такие ’цикави’ продавцы:) может на советчице че не то сказали
и такое может быть
lilia1988• 11 декабря 2015
может не заметили вопрос, спросите еще раз.
Людочка82• 11 декабря 2015
Может не заметили Ваш вопрос?
У меня раз такое было перед 1-м сентября. Увидела вопрос через несколько дней.

А так лично я отвечаю и не морожусь. Но при моём максимальном рейтинге тоже были такие ситуации.
автор Сфера влияния • 11 декабря 2015
Писала 3 раза . Это не первый продавец так делает, просто действительно накипело. Есть еще категория отвечающих через неделю, когда ’спасибо, уже купила’
Nmishura• 11 декабря 2015
Только сегодня злилась по этому поводу. Не отвечают, да.
Второй момент. Ищу определенную игрушку. Из 5 продавцов, трое отвечают, что нет в наличии. Почему объявление активно? Причем оно не удаляется даже после ответа. Ну что за бред?
lilia1988• 11 декабря 2015
Ответ дляNmishura
да не отключается, у меня, так как жду еще ответ на вопрос, другие не отписались.
А если отключу то паника будет к покупателей.
Патриоточка• 11 декабря 2015
Ответ дляNmishura
Жаловаться надо(( У меня тоже такое было((
автор Сфера влияния • 11 декабря 2015
Ответ дляNmishura

Было и такое...Правда потом объявление отключил продавец

Nmishura• 11 декабря 2015
Ответ дляочки_ннадо

Жаль потраченного времени на поиски и ожидания ответов.
Принцепесочка• 11 декабря 2015
Ответ дляlilia1988
Предупреждайте покупателей.
Принцепесочка• 11 декабря 2015
Ответ дляNmishura
Всегда жалуюсь на такие объявления.
Kara_mia• 11 декабря 2015
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Это Вы куртку сыну искали?)))
Брюнетка в Мармеладе• 11 декабря 2015
Ответ дляKara_mia
Это Вы куртку сыну искали?)))

Ага)
Я в итоге ее так и не купила)
Kara_mia• 11 декабря 2015
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе

Ага)
Я в итоге ее так и не купила)
ия Вам не смогла помочь((, эх)) Я такая Раздаюшка - племяннику отдала и забыла даже)
Kara_mia• 11 декабря 2015
я тоже недавно шапку малой искала, 2 раза написала, что готова купить, - тишина, потом объявление отключено. Не понимаю, неужели сложно ответить, что товар на брони или продан
Брюнетка в Мармеладе• 11 декабря 2015
Ответ дляKara_mia

Ничего страшного, я в итоге купила на Али уже на распродаже, правда оказалось на вырост, но то ерунда, походим уже в той, что есть - она вроде ничего. Но сам факт! И у меня еще один такой случай есть, кстати. Я уж не знаю, анверно притягиваю)))
lilu-lari• 11 декабря 2015
Мне вот продавец ответила аж через три месяца)))
Kara_mia• 11 декабря 2015
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе

большая - не маленькая))) а продавцы таки странные)))

Kara_mia• 11 декабря 2015
Ответ дляlilu-lari
а Вы не знали, что спешка хороша только при ловле блох))))
lilu-lari• 11 декабря 2015
Ответ дляKara_mia

теперь знаю)))
автор Сфера влияния • 11 декабря 2015
Ответ дляlilu-lari

да это же гениально! Особенно актуально для товаров детей до года)
olehka1980• 11 декабря 2015
Автор, когда много сообщений то бывает не все замечаю. Они идут одно за другим и когда очень много бывает пропускаю. И оповещение приходит иногда с большим опозданием. Например на след день
Маруська Му• 11 декабря 2015
Если в объявлении написано: ’Торга нет, в наличии размер 4 и 5, отправка только НП и укрпочтой’, а мне пишут: заберу 7 размер с пересылкой интаймом, скидочка будет?’ И я не утрирую, не преувеличиваю, такое пишут и часто. Вот на подобного рода писули я не отвечаю.
Пупуговка• 11 декабря 2015
Покупатели тоже хороши! Всё выбрали, пообщались, замеры сверили, реквизиты взяли, главное- зарплату дождались. ..и тишина...
автор Сфера влияния • 11 декабря 2015
Ответ дляМаруська Му

Я принципиально не торгуюсь. Если я сама такой лох - не могу/не умею/не хочу заказать с иностранных сайтов, то почему не дать заработать человеку, который умеет, может и хочет. Всегда забираю только с НП, потому что это удобно всем, ну или самовывоз, если мой город и продавец согласен. Наличие и размер также уточняю, оплачиваю сразу. Не насилую мозг т.к. считаю это неприемлемым и к себе хочу такого же отношения.
автор Сфера влияния • 11 декабря 2015
Ответ дляolehka1980

Я написала один раз в объявлении и 2 раза в личном сообщении. 3 раза не пришло?
автор Сфера влияния • 11 декабря 2015
Ответ дляПупуговка

Это не мой вариант, я могу неделями выбирать, присматривать и только когда готова купить задаю вопросы.
МинерАлочка• 11 декабря 2015
Может вы скидки просите? Например, я на такие сообщения не отвечаю.
автор Сфера влияния • 11 декабря 2015
Ответ дляМинерАлочка
Читайте мое сообщение №26