Бауди на ауди• 11 декабря 2015

А вам звонили чужие жёны разбираться?

Был у меня сегодня необычный звонок. Звонит незнакомая женщина и спрашивает, как меня зовут, откуда у меня этот номер.. я без задней мысли всё честно отвечаю, думаю мало ли, номер-то от мамы 3 года назад достался, может её кто-то ищет.
Но женщина начала называть незнакомые мне имена, фамилии, кем я прихожусь этим людям... Предлагаю ей хорошо сверить номер, говорю, что она что-то перепутала. И тут она говорит, что на этот (мой) номер звонил вчера её муж, он говорил, что у него есть какая-то девушка с моим именем (ну тут видимо совпадение) и что она давно хочет со мной поговорить... Тут до меня доходит ситуация и меня накрывает смех.. говорю "бедный мужик, такой контроль". Она начинает теряться, уже не напором задаёт вопросы, затем я рассказала, что у меня продается дом и может её муж позвонил мне по объявлению (вчера как раз кто-то звонил), т.к. номер телефона есть в интернете и висит там по улице на заборе, мне звонить может кто угодно. Она удивилась, переспросила: "Продаёте дом?", говорю "ага".. - "понятно, ну извините" -"удачи, ищите другую **** (имя)"
Армейская• 11 декабря 2015
мне так звонили в прошлые выходные
впервые за все 11 лет, которые у меня этот номер
перепутали меня с какой-то Лилей, требовали позвать Петю с угрозами
я сейчас возьму ребенка, маму через полчаса приеду и вам будет пиз....
явно человек не в адеквате, звонила по меньшей мере 5 раз
после чего я послала ее со словами еще раз позвонишь и тебе будет этот самый пиз...

Милашка-оторвашка• 11 декабря 2015
Ответ дляПрикуси Язык
))звонила любовница...директора)) -спрашивала, я точно бухгалтер на его фирме))..ну и в разговоре я поняла, что девочка либо малолетка либо дурочка конкретная)))
она так и представилась ’любовница директора’????)) может вы много себе позволяете с директором вот и нарвались???
Пьера Безухова• 11 декабря 2015
Ответ для13чудоСВЕТА
Мне звонила дочь любовника и угрожала))

фублин, а как она узнала? ну осторожнее же надо быть, чтобы детскую психику не травмировать.
SamYuliya• 11 декабря 2015
Ответ дляБауди на ауди
бабы зажигают, а если это попадет на сотрудницу или начальницу мужа, или ещё какого партнёра по работе, во позор-то
Было)))))Умора одна )))Корпоративный номер, восемь вечера, звонок,- отвечаю - Алоо, слушаю Вас,- вопрос - Юра?, отвечаю нет - дальше вопрос - а почему в телефоне мужа Вы записаны как Юра???)))Вот объясни барышне. Послала сначала с данным вопросом к ее мужу, а потом пусть так называемый муж наберет и меня - разъясню по полной. Уже по конец разговора меня улыбнуло.
Самое грустное, что я могу предположить, кто звонил, человек мне денег должен, а тут звонок с какой то хренью))
Второй прикол, лет пять назад, жена одного из директоров фирмы-партнера крышей уехала, начала названивать мне, предлагать официально зачем то сойтись с ее мужем. При этом и мой муж и все партнеры тихо ржали, разводили руками, т.к. лично знали с кем он был. На встречу с ней ездил мой муж и ее муж - оъяснить ей, что она ошиблась.
13чудоСВЕТА• 11 декабря 2015
Ответ дляПьера Безухова

ну, ей около 24 было)) Не детская психика совсем. 2 развода за спиной. Надо же ей было чем-то заняться, вот и следила за папой))
Звезда в шоке• 11 декабря 2015
Ответ для13чудоСВЕТА
Два развода ей, наверное,психику и сломали
13чудоСВЕТА• 11 декабря 2015
Ответ дляЗвезда в шоке
Возможно. Мне никогда не было до нее дела. Вообще. Это она мной ооочень интересовалась. Было правило - семью не обсуждаем! И мне оно нравилось.
Выручалка• 11 декабря 2015
свекрови как то позвонила молодая девушка - думала что по этому номеру кто то уводит у нее парня, плакала, свекровь сама расчувствовалась - говорит я пожилая женщина и знать не знаю вашего парня, потом переживали за девушку)
к.Буланова• 11 декабря 2015
Мне и звонила и писала в почту гражданская супруга одного МЧ. Я с ней в переговоры не вступала, о чем можно с брошенной женщиной говорить? Он ко мне от нее ушел. Правда, с ним у нас ничего не получилось и он очень быстренько официально женился на совершенно другой (не бывшей) девушке. Но меня до сих пор вспоминает и звонит иногда по пьяни.

Бензопирен• 11 декабря 2015
Ответ дляБауди на ауди
по этому поводу вспомнился девиз ’И в радости, и в горе, какой бы ни был стресс, держите под контролем МОЗГИ, ЯЗЫК и ВЕС’. Рога от мужа это ещё не повод терять голову, это повод ей пользоваться!

Наступит такой момент в жизни, что и голова и девизы Вам не помогут, да и те самые рога будут Вам к лицу!:-):-):-)
автор Бауди на ауди • 11 декабря 2015
Ответ дляБензопирен

не судите по себе