Бауди на ауди• 11 декабря 2015

А вам звонили чужие жёны разбираться?

Был у меня сегодня необычный звонок. Звонит незнакомая женщина и спрашивает, как меня зовут, откуда у меня этот номер.. я без задней мысли всё честно отвечаю, думаю мало ли, номер-то от мамы 3 года назад достался, может её кто-то ищет.
Но женщина начала называть незнакомые мне имена, фамилии, кем я прихожусь этим людям... Предлагаю ей хорошо сверить номер, говорю, что она что-то перепутала. И тут она говорит, что на этот (мой) номер звонил вчера её муж, он говорил, что у него есть какая-то девушка с моим именем (ну тут видимо совпадение) и что она давно хочет со мной поговорить... Тут до меня доходит ситуация и меня накрывает смех.. говорю "бедный мужик, такой контроль". Она начинает теряться, уже не напором задаёт вопросы, затем я рассказала, что у меня продается дом и может её муж позвонил мне по объявлению (вчера как раз кто-то звонил), т.к. номер телефона есть в интернете и висит там по улице на заборе, мне звонить может кто угодно. Она удивилась, переспросила: "Продаёте дом?", говорю "ага".. - "понятно, ну извините" -"удачи, ищите другую **** (имя)"
Левый Локоть• 11 декабря 2015
Мне звонила одна. Часов в 12 ночи. Мы с мужем как-раз консервацией занимались. звонила на домашний. Угрожала. Чёт-там ругалась. Совсем не смешно было. Я потом из дома боялась выходить. Имя не моё называла и ни чему не верила.

Aлёна Алексеевна• 11 декабря 2015
Мне так звонила жена моего давнего покупателя квартиры (я работала риэлтором). Пока я вспомнила кто это такой - она уже и трубку положила.
КАПСЛОЧНИЦА• 11 декабря 2015
Было.
Одна мадам в соцсети придралась, чтобы я не встречалась с её муженьком. Совсем тю-тю.

Во-первых, он не женат, а поселил к себе переселенку на время. Ну мадам и возомнили.
Во-вторых, когда я ему обмундирование в ато помогала покупать, то сидела молча, засунув язык в ж..у.
А через пару месяцев расхорохорилась.
автор Бауди на ауди • 11 декабря 2015
бабы зажигают, а если это попадет на сотрудницу или начальницу мужа, или ещё какого партнёра по работе, во позор-то
Матраскин Брат• 11 декабря 2015
Нет, не было. Но, скажите, зачем надо было про мужика и контроль? А вдруг он ее сильно-сильно обидел и ей жизни нет, а вы ей еще и дых дали . Если вас ситуация не касается, то лучше вовсе не переходить на личности. Тем более, она не ругалась, судя по вашему рассказу.
Прикуси Язык• 11 декабря 2015
))звонила любовница...директора)) -спрашивала, я точно бухгалтер на его фирме))..ну и в разговоре я поняла, что девочка либо малолетка либо дурочка конкретная)))
автор Бауди на ауди • 11 декабря 2015
Ответ дляМатраскин Брат
ну как вам сказать, она наезжала интонацией,дерзила, начала моё имя вставлять в каждой фразе с укором, вот и напросилась..
КтоЕслиНеЯ• 11 декабря 2015
Ответ дляЛевый Локоть

Это теперь называется ’занимались консервацией’..??
Пьера Безухова• 11 декабря 2015
Ответ дляБауди на ауди

о, у нас на работе было - одна супруга возомнила, что если кто-то звонит ее благоверному, то только с амурными целями. выдала фразу ’ему все звонят, все его хотят’. я ж ему тоже звонила с поручениями, как главбух водителю)))

Козяка-маляка• 11 декабря 2015
мне когда-то барышня звонила, в соплях, слезах и истерике. как будто я с ее парнем ночами разговариваю. а я в это время жила в 500 км от них и только родила ребенка. гед там разговаривать ночами) еле переубедила, хотя конечно можно было бы трубку кинуть
Вишнёвая Леди• 11 декабря 2015
У меня ситуация из этой же оперы, только мне наяривает тетка, которая упорно намекает, что она любовница моего мужа))))))))) Обиделась, коза, что муж у нее не захотел покупать какие-то БАДы
Губки-уточкой• 11 декабря 2015
Да, мне звонили и писали несколько раз жены моих женатиков бывших.
Слава Українi• 11 декабря 2015
один раз было.
звонила жена мебельного мастера.
я вначале вообще не поняла, кто это, и чего она мне звонит
Marisha• 11 декабря 2015
а мне однажды позвонила жена клиента, я занималась оформлением его ресторана, ест-но часто были с ним на связи и она мне звонит с вопросом: привет! Знаешь кто я? Жена такого-то!!! Удивилась, да?
Я честно говоря, по молодости лет, культурно ответила, что я твой же ресторан, дура, оформляю. Так что прекрасно знаю кто ты.
А сейчас бы постебалась знатно.
ksuha747• 11 декабря 2015
Не звонила, но ...ПРИШЛА. Друг у меня был. Женился. И ее, беременную бросил на 8ом месяце. А мама его мой номер домашний нашла в штанах, когда стирала (тогда мобилок не было). Через справочную узнали адрес - и вот, явилась.
Бутылка Кифира• 11 декабря 2015
Ооооо! Да!!!!! Было ооочень смешно!
Праздничный сервиз• 11 декабря 2015
Автор, была неприятная история у меня.
Мне назначил свидание МЧ, его зовут С. у него сел телефон
я ждала его, ждала, звоню вне зоны. Ну, в общем берет он телефон у прохожего человека пишет мне смс,
я ж думала то его второй номер и пишу ему за гостиницу и за то, что жду в парке))
Ну-ну пришел он увиделись все ок.
Через недели две звонок, мы с МЧ видимся практически каждый день))
Так вот звонок от женщины, звонит и говорит, что она жена С. у них дети и все такое.
Что я дрянь за гостиницу ему пишу и что бл..ь последняя разбиваю семью.
Я в шоке.. Имена совпали, звоню своему и говорю ну-ну 5 лет мы с тобой вместе, а у тебя семья)
Он в шоке) Позвонила маме моего МЧ говорю он что женат) Она говорит, нет конечно.
Звоню на тот номер она на контакт не идет та женщина, что звонила мне, трубку бросает.
Звонит мне через сутки С. тот у которого мой брал написать от него смс.
Говорит потерял телефон, восстановил карту жена залезла в телефон, а там смс))
Ну я ж ему говорю )) Вспоминайте парень от Вас смс писал)) Он говорит, да я понял, что мы с парнем тезки.
Короче история очень странная)) Мужика из дома жена выгнала, так он мне еще и с рабочего городского телефона звонил, работает в начальстве ЮЖД)) Поговорили с ним, я говорю ну жаль, что так совпало, давайте встретимся с Вашей женой я объясню, но она не хотела)) Вот такая история))
olia• 11 декабря 2015
Мне звонила только бывшая моего парня(а сейчас уже муж).
Но там вообще больная на всю голову. Таких идиоток в жизни не встречала. И мамаша такая же у нее.
Мы с моим мужем работали вместе 3 года, потом дружба переросла в большее. В отношения и я и он входили свободные от предыдущих. Никого не уводила и не отбивала.
Так это умолишенная звонила мне и угрожала, когда узнала что он с кем-то начал встречаться. Узнала мой номер от мужа друга жены. Вообщем санта барбара. При чем очень даже серьезно все было. Говорила что обольет меня кислотой. И проклены были. И следила за мной. И смс, что я на своей свадьбе на фате повешусь. И свадьбу нам пыталась сорвать. Частично навела кипишь в этот день. Идиотина еще та.
Бензопирен• 11 декабря 2015
Ой, девочки, не дай вам Бог..., здесь все такие умные - я б, та то, да сё... не дай Бог!

Сосулька• 11 декабря 2015
звонила жена шефа на прошлой работе
и говорила тоном таким надменным типо она дозвонится не может к мужу не работе ли он еще?
я сказала я уже дом с работы ушла как часа три назад(было около 21 вечера)
на что она меня перебила и сказал знаем мы такия как я и что б передала Валентину что у матери приступ(
какойто я не поянла какой и броила трубку (если что я где Валентин знать не знала
Звезда в шоке• 11 декабря 2015
О-о-о, да... Было и у меня. Жена моего бывшего круги вокруг меня нарезала. То они вместе искали общих знакомых и про меня гадости рассказывали и приветы передавали, то к моим дедушке и бабушке ходила с подружкой типа счетчик проверять (она контролер, вроде) с приветами от него. Вообще странная она особа - гонялась за мной, а я даже лица ее не запомнила.
автор Бауди на ауди • 11 декабря 2015
Ответ дляПраздничный сервиз
Автор, была неприятная история у меня.
Ну-ну пришел он увиделись все ок.
жесть.. ну это их судьба значит, ну вы конечно могли ей письмо написать с каким-то подтверждением, что вашего мужа так же зовут, ксерокс в смысле какой-то, из документа.. но, если она уже заранее не верит, не разобравшись, врядли бы что-то дало. а у меня вот тоже имена совпали, но она вроде успокоилась на мой счёт
ТАЗератти• 11 декабря 2015
мне не звонили,а вот я послала пару одноклассниц мужа
Праздничный сервиз• 11 декабря 2015
Ответ дляБауди на ауди

Не знаю как сложилась далее их судьба, я номер сменила, потому что мне эти звонки напряжные надоели уже.. МЧ- это мой любовник, у меня и муж есть.. При супруге эти звонки вводили меня в ступор.
На привозе• 11 декабря 2015
есть такие бабы-идиотки

раз звонила и истеричила жена бывшего сотрудника, не знаю почему, но она решила, что я его любовница) от куда такие выводы, для меня по сей день загадка, на тот моментон месяца 4 уволился, общались только по работе, даже не дружили и помимо офиса нигде не виделись, и это чудо(его жонушка) что то там орала в трубку, была послана на юг с пожеланиями пройти курс лечения галапередолом через 2 минуты) номер в чс) чем там закончилось у них там в семье не знаю) но меня в офисе еще долго подкалывали(она звонила в рабочее время, когда я на работе была)

случай второй, звонок моей подруге, на том конце дрожащим голосом какая то женщина спрашивает не стыдно ли тебе Оксана(она Таня, если что) под чужого мужа ложится, начинает плакать, кричать, что у Валеры(или Вани, я уже не помню) 2 детей, как мне не стыдно. Ну она решила портолить и гритю, так у нас с Валерой(Ваней) тоже двое и я вот третьего жду)) И положила трубку)))
автор Бауди на ауди • 11 декабря 2015
Ответ дляБензопирен
по этому поводу вспомнился девиз ’И в радости, и в горе, какой бы ни был стресс, держите под контролем МОЗГИ, ЯЗЫК и ВЕС’. Рога от мужа это ещё не повод терять голову, это повод ей пользоваться!
Мадам Подлинник• 11 декабря 2015
У меня были смс-ки с угрозами расправы.
Ужас, конечно. Бывают же ненормальные на свете
Садоводница• 11 декабря 2015
да, я звонила
13чудоСВЕТА• 11 декабря 2015
Мне звонила дочь любовника и угрожала))
Вся в кредитах• 11 декабря 2015
Бывшая моего уже теперь мужа, наоборот, после того как узнала, что мы начали встречаться начала в подруги набиваться, хотя сама на тот момент была уже без 5 минут замужем. В соц сетях фотки мои лайкала и комменты писала, везде в друзья добавлялась. А когда я ее не добавила и скаала, что, мол хватит уже может, она написала, что я много о себе возомнила и у нее нет более желания со мной общаться)))) Р.С. Я эту, так сказать дружбу, никогда не поддерживала. Один раз в кафе встретились случайно, она ко мне подошла, сказала надо поговорить, давай выйдем. Вышли, она начала длинную речь о том, что мы друг другу не чужие люди и должны держаться всместе. Было смешно)))) Нам было по 22 года