Артура Пирожкова• 11 декабря 2015
Девочки, посоветуйте подарок!
У племяши День рождения - 5 лет. Девочки, подскажите, как удивить ребенка, сделать настоящий сюрприз. Папа дарит машинку Брюдер, мама огроменное Лего, Бабушка с дедушкой пиратскую вечеринку....А мне что?((((
Гадаю на Таро и рунах• 11 декабря 2015
Робот, трансформер, всевозможные треки есть... пиньяту можно заказать тематическую, нафаршированную всякими сюрпризиками)