Армейская• 17 мая 2013

Вы любите принимать ванну?

Лично я отдаю предпочтение душу, и заметила, что я не одна такая. А как Вы? Если любите, то напишите, пожалуйста, с чем любите (например, с пеной или, допустим, лепестками роз))))))
Ello• 17 мая 2013
нет,только душ

Rimma24• 17 мая 2013
только душ.
oksini80• 17 мая 2013
ванну ну очень редко, с бокалом вина) Под тихую музыку просто расслабиться в ванной...
Спасатель Малибу• 17 мая 2013
не люблю
Однозначная• 17 мая 2013
по- разному,но ванной бывает охота полежать
Страхованная• 17 мая 2013
Обожаюююююю
karo237• 17 мая 2013
Ванну принимаю очень редко. Либо откисаю после дачи, либо зимой в период сугревательной романтики.
А так только душ. И зачастую контрастный или холодный.
Льва• 17 мая 2013
обожаю горячую ванну,примерно 45 градусов
Оченьценная• 17 мая 2013
Не люблю, только душ. Потом как бегемот распаренный и тяжелый, не нравится это ощущение.

Ля-ля-ля• 17 мая 2013
очень люблю ванну, душ принимаю сразу после ванны чтобы смыть пену, без ванны только в душе для меня вообще не мытьё.
Фрекен бок• 17 мая 2013
Только душ и баня, сауна, но только не ванна... не люблю
_krapka_• 17 мая 2013
душ
ванную лет 100 не принимала:))))))))))))
автор Армейская • 17 мая 2013
Ответ дляЛьва
А почему? Что именно Вам нравится?
karo237• 17 мая 2013
Ответ дляЛьва
О, это у меня муж любит так вкрутую повариться)))))
irinka23• 17 мая 2013
В Полтаве сейчас и душу и ванне рады, горячей воды уже нет две недели((((
karo237• 17 мая 2013
Ответ дляАрмейская
А почему? Что именно Вам нравится?
Мой кайфует. Хоть и в баньке раз в неделю паримся, но ванна - эт его ритуал расслабухи
karo237• 17 мая 2013
Ответ дляirinka23
У нас ее лет 15 нет. Бойлер на 100 л и счастья полная ванна.
kolleO• 17 мая 2013
я люблю с мужем, а он не любит ванны - любит быстро под душем, паримся вместе раз в 10 дней
Женамужная• 17 мая 2013
Девочки, а как же распарить кожу, что бы откисло все, мортвые частици. Душ то хорошо, но ванную не заменит. У меня 2-х месная ванна и я просто балдю в ней ( иногда с мужем)

Зам. зав. Анонима• 17 мая 2013
я только ванну, душ нет,в кабине, только сын и муж, мне такое не нра,хоть 20 минут но полежу
karo237• 17 мая 2013
Ответ дляЖенамужная
При ежедневном (летом и 2-3 раза) контрастном душе телу некогда мертвые клетки накапливать))))))))
kolleO• 17 мая 2013
ванна это релакс- не быстро смыть грязь, а полежать, расслабиться, можно послушать музыку - например Рахманинова, потешить себя массажем, кремами, гомажами и т.д муж спинку потрет, кофе принесет, развлечет рассказами и самой тоже в кайф. Я могу иногда часик побалдеть - особенно зимой!!!
Зам. зав. Анонима• 17 мая 2013
Ответ дляkolleO
согласно со всем кроме кофе,мне не горячего хочется,а скорее холодного...сока, минералки,шампанского в конце концов
teddyBear• 17 мая 2013
Ответ дляЛьва
як залізу, аж очі вилазять )))
kolleO• 17 мая 2013
шампанское, не пробывала!!! надо будет малых спать, и купаться, купаться, купаться
Зам. зав. Анонима• 17 мая 2013
Ответ дляteddyBear
як залізу, аж очі вилазять )))
и мурашки,мурашки по телу.....
Зам. зав. Анонима• 17 мая 2013
Ответ дляkolleO
Айда!!!
sasha-pt• 17 мая 2013
Я каждый день в ванной вечерний релакс перед сном и по другому никак!
Льва• 17 мая 2013
Ответ дляАрмейская
А почему? Что именно Вам нравится?
греюсь. Расслабляюсь и, как ни противоречиво,- набираюсь энергии. В душе я отчаянно мерзну. А из кипяточка выхожу полностью проснувшейся, активной,бодрой.
Дайте подуться• 17 мая 2013
В такой температуры воду, как я принимаю душ, в ванной усидеть не могу - минут пять максимум и дурно. И в более прохлдной воде лежать некомфортно. Не моё ванна.
А летом так вообще - исключительно душ!