Жабры жабы• 11 декабря 2015

Мужчины-козероги все такие сухие?

Только мой муж - сухарь или нет?
Пять лет вместе, ему ничего не интересно. Ни себе что-то новенькое купить, ни мне какой то сюрприз сделать. А о том, чтобы что-то детям купил сам, вообще речи быть не может. На все один ответ: Я зарабатывают, а ты думай куда потратить. В кино, театр или просто вдвоём погулять ему не интересно. Раньше мне нравилась такая спокойная любовь, а сейчас крышу рвёт. Хочу страсти, секса внезапного и безумного. А не так: ну что, может сегодня?
Блин, да я всегда За, но у него постоянно что-то поважнее находится. Живём как дед с бабкой, а нам то всего по 35 лет.
Зам. зав. Анонима• 11 декабря 2015
мой брат козерог. наблюдаю за ним....так просто флегматик еще тот. не рыбы не мясо

АфродитаПетровна• 11 декабря 2015
мой домосед и трудоголик. да, скучноват иногда, его нужно растормошить. но когда он войдет в кондицию. то даже я теряюсь) а я не из пугливых. секс страстный и безумный есть. особенно безумный. без тормозов. но редко, тк смотри п.1: домосед и трудоголик
АгатаХристя• 11 декабря 2015
Сухарь еще тот...... ПРАВДА! Желаю сейчас....
автор Жабры жабы • 11 декабря 2015
Ответ дляАфродитаПетровна

Куда мои глаза смотрели?!
Апочемучка• 11 декабря 2015
и мой такой
муха в кедах• 11 декабря 2015
мой тоже сухой и нудный
за 16 лет сюрприз был один раз
а ещё у меня и мама козерог
козерог это диагноз
АфродитаПетровна• 11 декабря 2015
Ответ дляБорода

Куда мои глаза смотрели?!
зато он для семьи деньги зарабатывает. в наше время это тоже немало стоит. я никогда не думаю, что мне нечем детей накормить, одеть, обуть. он меня не контролирует в тратах, свободном времени. почитавши советчицу, ценю его еще больше)

Не танцую- но пою• 11 декабря 2015
Я - Козерог. Я очень сдержана в чувствах, увы.
муха в кедах• 11 декабря 2015
хочу и пару слов в защиту написать
в каждом человеке есть свои + и -
постоянный, верный, щедрый, не прихотливый
Кошечка-муркошечка• 11 декабря 2015
Ответ длямуха в кедах
хочу и пару слов в защиту написать
в каждом человеке есть свои + и -

плюсуюсь
автор Жабры жабы • 11 декабря 2015
Ответ дляАфродитаПетровна
Ну, это Ваш деньги зарабатывает. А мой пашет с утра до ночи, а платят копейки. Но он гордо считает ЧТО ОН ЗАРАБАТЫВАЕТ
автор Жабры жабы • 11 декабря 2015
Ответ дляКошечка-муркошечка

плюсуюсь
Вот на счёт щедрый - не могу ничего сказать. Он считает, раз мне что то надо, то я должна сама на это заработать. А я в декрете и за ребёнком нужен глаз да глаз
natasoylemez• 11 декабря 2015
Сухарь,жлоб(ООООООЧЕНЬ богат)экономит на ребенке,на мне,на себе...на всем!!!Трудоголик,но на хрена деньги тогда спрашиваю?
автор Жабры жабы • 11 декабря 2015
Ответ дляnatasoylemez
А он деньги консервирует что ли?
Белоснежко• 11 декабря 2015
Ответ длямуха в кедах
мой тоже сухой и нудный
за 16 лет сюрприз был один раз
а ещё у меня и мама козерог
козерог это диагноз

Смею поспорить с вами! Мой муж, наверное, большое исключение. В браке 13 лет и до этого 3 года встречались. Он точно не сухарь: внимательный, заботливый, цветы дарит и не по праздникам и сюрпризы делает, дрожит за мной как во время наших встречаний. И на выходных, детей в бабушке с дедушкой, а мы проводим время вдвоем. Мне точно повезло!!! Хотя у нас есть друг козерог нашего возраста, то он подходит под описания в этой темке)
муха в кедах• 11 декабря 2015
Ответ дляБелоснежко

у вас редкое исключение, подтверждающее правило
Белоснежко• 11 декабря 2015
Ответ длямуха в кедах

Может и так, главное, что возле меня именно этот МУЖЧИНА!
муха в кедах• 11 декабря 2015
Ответ дляБорода
простие, а сколько? а то я своего пилить начала что мало....может я того, подофигела уже
муха в кедах• 11 декабря 2015
Ответ дляБелоснежко

ну хорошо что всё хорошо
я тоже рада что со мной мой мужчина, даже суховатый

автор Жабры жабы • 11 декабря 2015
Ответ длямуха в кедах
Было 4800 тыс грн, а в этом месяце дали 2500. Я думала что его порву
муха в кедах• 11 декабря 2015
Ответ дляБорода
у моего не на много больше- около 8 000
или я и правда офигела?
автор Жабры жабы • 11 декабря 2015
Ответ длямуха в кедах
у моего не на много больше- около 8 000
или я и правда офигела?
Не офигели. Это норма когда хочется жить лучше, чем живёшь сейчас
муха в кедах• 11 декабря 2015
Ответ дляБорода
начиталась тут про минималки в 30 штук и мужа теперь пилю
автор Жабры жабы • 11 декабря 2015
Ответ длямуха в кедах
Вот и я пилю. А он звереет от этого. Понимаю, что мучается постоянно что денег не хватает, а тут ещё и я с пилой. А стимулировать я не умею . Начинаю хвалить и потом срываюсь. Так надоела такая жизнь на копейки
муха в кедах• 11 декабря 2015
Ответ дляБорода
сестране вешайте нос
Я не в теме• 11 декабря 2015
Ответ дляnatasoylemez
а я думала, что это мне так только повезло, сестра
natasoylemez• 11 декабря 2015
Ответ дляБорода
А он деньги консервирует что ли?
Вроде того,снова вкладывает в дело,он их даже не видит,не прикасается.Ну и мы тоже..
автор Жабры жабы • 11 декабря 2015
Ответ дляnatasoylemez
А живёте на что? На Ваши заработанные?
МЧСница• 11 декабря 2015
Ответ дляnatasoylemez
затока если бя не его жлобство.не было не дома.не машины о т.д.
АфродитаПетровна• 11 декабря 2015
Ответ дляБорода
ну, у моего куча недостатков, конеш. И сама я с детьми почти все время, он их только утром отвозит, а вме остальное на мне. Но сюрпризы по возможности всегда были. В юности более изощренные, потом более богатые. Он старается, просто очень многое на нем висит. Я стараюсь понимать это и не выступать. Правда, требую от него за это взаимности и толерантности к моим грешкам.
Он хороший человек по большому счету. Ну не мачо. Но и я не секс-бомба. Стараемся принять друг друга целиком, без оговорок. А как только пропадет это старание, так и расходиться пора будет. К полумерам не привык (с)