Ще з цiкавого Помогите найти сайт +3 Наки!Родители, вы считаете что учитель должен научить ваше ленивое чадо? +328 Читаю, що територіальні питання знов не погодили +106 Просто так, для інформації. +78 А знаете что по Конституции Украины? +189 Украина или СССР? +128 Почему в темах про отключения света так много агрессивных теток-патриоток? +33 Україну чекає тактична поразка у війні! +88 Беженцы завтра по всех странах собирают митинги +59 Когда будет женская мобилизация? Сколько можно +70
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Будете праздновать Рождество до нового года, с 24 на 25, когда там..13+38213 Как люди пришли к этому? Как? 8+2248 Хто ще ні разу не їздив в Україну з початком війни, ви плануєте їхати?7+2007 Відчуваю, починаються "веселощі"... 7+1837 Как думаете, выгодно?8+1738 Покупать станцию или уже перетерпеть? 6+1556 Готові до свят?5+1545 ещё
Сейчас читают! Вот не пойму что старит женщину? +1351 Шафа сошла с ума ! Покращення с 1 января3+853 Тему часы и обувь. Как Вам?+541 Как люди пришли к этому? Как? 8+518 Готові до свят?5+485 По поводу выборов.,+481 В Україні готуються до системного перегляду святкових, пам’ятних і скорботних да+441