Кофр для ноги• 11 декабря 2015

А ви би кремпувалися?

Маю велику гузицю, шо не налазять гаті. І не маю ні мотора, ні ровера. Ходжу як мантелепа, бо не маю желізка. У вас так само? Мені кремпуватися?
Беззубовна• 11 декабря 2015
ощущаю себя ’мантелепой’ из-за непонимания текста

Веснушка• 11 декабря 2015
Вам лікуватися.
Бедная Лиза• 11 декабря 2015
Тролли-то совершенствуются, хм...
автор Кофр для ноги • 11 декабря 2015
Ответ дляБеззубовна
Что, совсем ничего? =)
Беззубовна• 11 декабря 2015
Ответ дляКофр для ноги
Что, совсем ничего? =)
в целом смысл ясен
Остановщица• 11 декабря 2015
Мы должны почувствовать себя ущербными потому-что не понимаем какого-то венгерского или польского диалекта?
Ello• 11 декабря 2015
в дурдоме сегодня день открытых дверей?

автор Кофр для ноги • 11 декабря 2015
Ответ дляВеснушка
Вам лікуватися.
Так, чилядино, слаба м(
Томатико• 11 декабря 2015
Закарпатський діалект)))))
Сиреневенькая• 11 декабря 2015
Та кремпуйтесь,тилькы мочалку вытырайте писля кремпування,якщо по легкому сходылы!
автор Кофр для ноги • 11 декабря 2015
Це був гумор, дівчата, пізнавайте діалекти України, це цікаво, і майте почуття гумору! Гарних вихідних!
Подкустовый выползень• 11 декабря 2015
я знаю, одно слово-ровер- это велосипед
вАлнуюся сильнА• 11 декабря 2015
а чим желізко до ровера? в непрасованих гатях і на ровері є чого кремпуватись ;)
Yelenashiyan 1971• 11 декабря 2015
Ответ дляКофр для ноги
Что, совсем ничего? =)

Ни чего не поняла! Это на каком диалекте?
автор Кофр для ноги • 11 декабря 2015
Ответ длявАлнуюся сильнА
Тадь не налізавуть гаті( Но а без ровера вадь бціглі не файно, бігме.
автор Кофр для ноги • 11 декабря 2015
Ответ дляYelenashiyan 1971

Западные области нашей страны.
Обнемашечка• 11 декабря 2015
Ответ дляКофр для ноги

А нащо? Нет ничего более интересного? Или вам так хочется быть оригинальной?
автор Кофр для ноги • 11 декабря 2015
Ответ дляОбнемашечка

А разве узнать что-то новое не интересно?
Обнемашечка• 11 декабря 2015
Ответ дляКофр для ноги

Диалект Закарпатья? А зачем, если нет нужды общаться на нём?
Вам очень интересно как разговаривают, к примеру, в Одессе?
Мне лично без разницы как разговаривают в селах Закарпатья, и деревенский юмор тоже не вызывает восторгов.

ЯспАкойнаЯ• 11 декабря 2015
ой блиииин-мне еще чернигавский нравится- діви наводьте сабі шось
автор Кофр для ноги • 11 декабря 2015
Ответ дляОбнемашечка

Это не только Закарпатье, а все западные области. И да, мне интересно, как разговаривают в Одессе. А Вам не интересно - заходите в другие темы=)
автор Кофр для ноги • 11 декабря 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ
А я не знакома с черниговским диалектом=) Поинтересуюсь)
вАлнуюся сильнА• 11 декабря 2015
Ответ дляКофр для ноги
Жиби гаті налізли, тре менше крумплі їсти )) П.С. Вибачайте, як шось не так, я з Хмельниччини :)