60 метров сметаны• 11 декабря 2015
Зимний термокомбинезон фирмы Topolino
Хочу купить ребенку на зиму сдельный термокомбинезон фирмы Тополино. У кого был, как он в носке, хорошее качество? может кто посоветует где можно купить недорого. можно легкое бу.
NatalkaKievljanka• 11 декабря 2015
kombinizon super,ja ochen’ dovol’na ostalas’.U menja 92 razmer est’.Mogu prodat’.
60 метров сметаны
• 12 декабря 2015
Ответ дляNatalkaKievljanka
какого он цвета? как состояние общее? дефекты есть? скиньте ссылку пожалуйста на обьявление чтоб посмотреть. цельный или раздельный у вас?
NatalkaKievljanka• 12 декабря 2015
rozovyj dlja devochki.Iz defektov zamok ne rodnoj.Menjali,tak kak polomalsja.Na dnja foto sjuda priloghu