Беговая дорожка для носа• 11 декабря 2015
Национальность в свидетельстве о рождении
Девочки, подскажите почему сейчас не пишут национальность в свидетельстве о рождении?Каким нормативным актом то отменили?Как Вы к этому относитесь?
Люблю кетчуп• 11 декабря 2015
В конституции указано, что все равны независимо от национальности. Нормально отношусь. Зачем она нужна?
Признаю только две национальности: хороший человек или какашка)
С перепою• 11 декабря 2015
ППц, Просто не знаю как это пережить. У меня больше нет проблем и других желаний, только мечтаю о том, чтоб национальность в свидетельстве писали.
Упругая попка• 11 декабря 2015
нормально отношусь извините а какая у вас национальность что вам это принципиально? я и мои родители родились в харькове. при этом у папы написано русский а мама по каким то корням оказалась еврейкой. мои ети граждане Украины и все.
вроде и прописку хотели отменить
Заставляличка• 11 декабря 2015
Ответ дляУма Палата
а что у вас за национальность, что вы ею так кичитесь?
американка
Благоуханочка• 11 декабря 2015
Вот просто интересно, как определять национальность?
Мой папа еврей. Самый евреестый, без всяких примесей.
Мама - украинка.
У украинцев национальность определяется по отцу (тот который еврей), а вот у евреев - по матери (которая у меня украинка). И кто я по национальности?
И вообще зачем определять и куда-то записывать?
Мама - украинка.
Редисочка• 11 декабря 2015
У меня бабшки и дедушки все четырех разных национальностей. Какую национальность вы мне прикажете записать в документах???
Заставляличка• 11 декабря 2015
Каждый украинец как минимум на четверть еврей, но все равно жалуются, почему жиды у власти
Пи Пи Пилюля• 11 декабря 2015
Автор, а шо таке? У Киселева уже закончились темы об Украине? Матерьяльчик собираете?
Беговая дорожка для носа
• 11 декабря 2015
Ответ дляЛюблю кетчуп
да, я понимаю,что все равны. Но бывают ситуации,что человеку нужно доказать принадлежность к национальности.Без ее указания как это сделать?
Скромняшка• 11 декабря 2015
Ответ дляЛюблю кетчуп
последнее предложение - в точку!!!
Беговая дорожка для носа
• 11 декабря 2015
Ответ дляС перепою
не надо ерничать, если не нрав вопрос проходите мимо
С перепою• 11 декабря 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Удалено администрацией...
Пи Пи Пилюля• 11 декабря 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Идете в архив и берете свидетельства родителей, дедушек-бабушек, если документы у вас не сохранились.
Беговая дорожка для носа
• 11 декабря 2015
Ответ дляС перепою
Удалено администрацией...
конечно же)удачи Вам
но я так поняла, у Вас другие проблемы есть кроме этой
Пи Пи Пилюля• 11 декабря 2015
только вот нафиг вам знать кто как к этому относится? самый животрепещущий вопрос для вас?
Бесбардак• 11 декабря 2015
Ответ дляБлагоуханочка
Мама - украинка.
Вы украинский еврей ))
С перепою• 11 декабря 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа
конечно же)удачи Вам
Нет, я же написала, читайте выше.
Беговая дорожка для носа
• 11 декабря 2015
Ответ дляУпругая попка
вроде и прописку хотели отменить
украинка и я и муж, а у ребенка в графе национальность родителей стоит прочерк) почему??
С перепою• 11 декабря 2015
Ответ дляПи Пи Пилюля
Автору хотелось, чтоб начали власть обсирать, типа ’как они могли, отменили..., Негодяи!!’
Беговая дорожка для носа
• 11 декабря 2015
Ответ дляУма Палата
почему кичусь??просто стао интересно, почему у моих детей в графе национальность родителей стоит прочекр, как будто бы ее нет.Украинка
Беговая дорожка для носа
• 11 декабря 2015
Ответ дляС перепою
нет не хотелось абсолютно
Бесбардак• 11 декабря 2015
Ответ дляЗаставляличка
Цитата:
Я слава Богу - нет )) )
Пи Пи Пилюля• 11 декабря 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа
В каком документе такая графа?
С перепою• 11 декабря 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Посмотрела свидетельства обоих детей 12 и 5 лет. Нет такой графы. Есть только графа гражданство, написано Громодянын Украины.
Заставляличка• 11 декабря 2015
Ответ дляБесбардак
Цитата:
Я слава Богу - нет )) )
))))
Вы можете даже не догадываться!
Беговая дорожка для носа
• 11 декабря 2015
Ответ дляБлагоуханочка
Мама - украинка.
Значит ее не нужно нигде писать???Аочемиу раньше писали? И почему многие сейчас именно по национальности могу выехать на ПМЖ в другую страну: