Беговая дорожка для носа• 11 декабря 2015
Национальность в свидетельстве о рождении
Девочки, подскажите почему сейчас не пишут национальность в свидетельстве о рождении?Каким нормативным актом то отменили?Как Вы к этому относитесь?
Беговая дорожка для носа
• 11 декабря 2015
Ответ дляБлагоуханочка
У нас В Украине, это принадлежность гражданства, а вы же о национальности речь ведете.
Национальность не меряется мерками государства
Правильно.Но если Вы родились в Украине- тгда национальнсоть определяют по меркам страны, в которой Вы родились