Сусановна• 11 декабря 2015

Заплатили бы вы за маникюр если

мастер обрезала 3 пальца вкровь и 2 из них очень сильно.Я еще никогда не уходила с маникюра с таким паршивым настроением( Кое-как доделали этот гель-лак и мастер озвучивает цену за маникюр и за покрытие. Вы бы заплатили за такой маникюр?
Результат:
вже голосів: 456
158 (34.65%) Заплатила, сказала спасибо и больше бы не пришла
114 (25%) Да, но высказала мастеру все, что думаю.
78 (17.11%) Нет, еще бы и устроила скандал.
70 (15.35%) Результаты
36 (7.89%) Нет, не платила бы за маникюо.
автор Сусановна • 11 декабря 2015
Ответ дляНа-перекуре
два пальца цепанула ((( с покрытием все хорошо, делала кошачий глаз. Но конечно осадок остался. А в ноябре ездила к родителям в гости и там всегда хожу к одному и тому же мастеру девочка хорошо делает, но в этот раз не попала к ней, а попала к ее напарнице вроде как нормально все было, но как вышла на дневной свет и посмотрела на ногти просто офигела

да уж.. они еще не стесняются за свою работу деньги брать.
А как, кстати, кошачий глаз держится? Выглядит прикольно, носится хорошо?

младокошкина• 11 декабря 2015
Ответ дляСусановна
Те ,кто отвечает,что не платили бы? Были прецеденты? Или это так, на теории?

мне делали гель. ужас увидела вечером. реально толщиной около 3,5-4 мм, кривые, горбатые. на след день отслоилось 4 покрытия. через день утром я приехала в салон с претензией. мне переделали АБСОЛЮТНО все бесплатно у другого мастера. девочке заплатили, с горе маникюрши сняли.
p_Vlada• 11 декабря 2015
нужно было не ждать пока гелем покроет,а уйти после первых двух пальцев и ничего не платить,но это мое мнение
Кредитная• 11 декабря 2015
у меня была похожая ситуация - я уже на первом пальце встала и ушла...не оплатила соответсвенно
автор Сусановна • 11 декабря 2015
Ответ дляp_Vlada

да, я хотела. Сказала, что приду в другой день, т.к. кровь затекает, ее не остановит и покрытые не получится сделать, но мастер уже сказала, что нанесла базу на одну руку и вытирать не захотела.
автор Сусановна • 11 декабря 2015
Ответ дляКредитная

это да, но так хотелось маникюрчик :) посидеть, расслабиться, а не получилось
Блондинка в Шоколаде• 11 декабря 2015
Ответ для...аяприкольная

Да.... Ваш уровень ’развития’ мне понятен....
Не хочу больше дискутировать с малоразвитым существом

Мдаааа...
Кредитная• 11 декабря 2015
Ответ дляСусановна

какое раслабится после порезов - сразу видно, что мастер не очень полюбоватся врядли получится... поэтому у меня и был постоянный 7 лет мастер на маник, педик, депиляцию, пока не переехала в др. город, а сейчас в поисках и пока пытаюсь справлятся собственными силами и присматриваюсь к маникюру знакомых (возможно так и себе найду постоянного по рекомендации)
Прикуси Язык• 11 декабря 2015
Ответ дляСусановна

так вот и я просидела 1,5 часа. Так как кровь не могла остановиться и кровавые пальцы покрывали отдельно, после всех остальных, что заняло еще кучу времени. Теперь главное,чтобы гель-лак продержался, хотя бы неделю :)
автор покажите ващи пальцы?где порезали

Новопоштинская• 11 декабря 2015
Я один раз делала аппаратный маникюр, и мне каждый второй палец до крови расдерли. Более того, на всех ногтях остались такие рытвины и борозды возле кутикул, что я еще доооолго вспоминала этот поход в салон! Ну пока ноготь полностью не сменился. И каждый раз, когда я потом приходила к другому мастеру и он видела состояние моих ногтей, то просто ужасалась и удивлялась как так можно было! А я, дура, заплатила и ушла молча :( Это года 4 назад было, сейчас бы сквндалила
Прикуси Язык• 11 декабря 2015
Я че-то вообще не понимаю?девушки по вашему мнению мастер маникюра совеошенно не должне вас порезать(даже случайно задеть)????
emoch_ka• 11 декабря 2015
озвучила притензии и оплатила бы меньше
Мамзелькин• 11 декабря 2015
Ответ дляПрикуси Язык

Ну да, мастер маникюра должна порезать, работник Укрпочты нахамить, продавец обсчитать. Иж автор какая, легкой жизни хочет
Прикуси Язык• 11 декабря 2015
Ответ дляМамзелькин

к чему ваш сарказм?