Спасатель Малибу• 11 декабря 2015

Кто недавно менял старые золотые изделия на новые?

Вопрос по стоимости работы. Нужно заказать обручальное кольцо, сколько берут доплату при обмене?
66сезон666серия• 11 декабря 2015
У НАС В ГОРОДЕ ДОПЛАТА 300 ГРИВЕН ЗА ГРАММ
aniram89• 11 декабря 2015
Грамм на грамм +250 за работу (за 1 грамм) - было в сентябре на выставке Ювелирный мир в Запорожье, на таких мероприятиях условия конечно выгоднее) знаю, что можно своим золотом рассчитываться, узнавайте все варианты, как лучше будет именно Вам