Вмію заміряти найкраще• вчера в 20:40

А нафіга людям паспорт Болгарії? Типу, аби було?

Ще 5 років там жити без виїзду в Україну……бррррр жуть.
автор Вмію заміряти найкраще • вчера в 21:04
Ответ дляА я женатая
Українцям, як можна відмовитись, отримавши паспорт іншої країни маєш причину податися на позбавлення укр громалянства.
Вас ніхто ніколи не позбавить українського громадянства, ну може через років 20
Виниловая пластинка• вчера в 21:08
Ответ длянеДоПриличий
Ну вы точно бухаете.
Глазки откройте - страна УЖЕ кандидат член в ЕС.
Это значит что Украина 100500% будет в ЕС...
И противится этому не Германия или Франция.
А ваша любимая русня для этого и войну устроили.
Матчасть изучайте и посмотрите сколько уже $$$ ЕС влил в Украину и продолжает вливать - для будущей Европейской республики члена ЕС.
Для чужих столько грошей никто бы не дал.
Маня ты сумасшедшая женщина🤣
Я на хвилинку• вчера в 21:08
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Заради чого? Що там взагалі робити? 5 років страждань заради того щоб жити в ніщеті і совдепі?
Бредите? Болгарія - член Евросоюза.
А я женатая• вчера в 21:08
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Я цн розумію, саме тому мої діти не отримують ці паспорти.
Дама_из_рекламы• вчера в 21:09
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Вообще-то Болгария - страна ЕС. И будучи её гражданином, ты можешь выезжать в другие страны жить и работать. В Германии например много нормальных вакансий, где указывается ’только с паспортом ЕС’. Т.е. беженцев не берут. А с болгарским паспортом - легко!
автор Вмію заміряти найкраще • вчера в 21:09
Ответ дляА я женатая
Які « ці»?
Пустощі-веселощі• вчера в 21:09
Ответ дляSo_so
Паспорт Болгарии предоставляет гражданство ЕС, позволяя свободно жить, работать, учиться и вести бизнес в любой из 27 стран Евросоюза, а также в Исландии, Лихтенштейне, Норвегии и Швейцарии. Болгарский паспорт обеспечивает безвизовый въезд в более чем 170 стран мира, включая Шенгенскую зону.
Bulgarian Citizenship
Ключевые преимущества владения паспортом Болгарии:
Свобода передвижения и проживания: Возможность переехать в любую страну ЕС без получения рабочих виз или вида на жительство (ВНЖ/ПМЖ).
Работа и бизнес: Право на трудоустройство наравне с гражданами ЕС, доступ к европейскому рынку труда и открытие бизнеса с низким корпоративным налогом (10% в Болгарии).
Образование и медицина: Доступ к качественному европейскому образованию (включая льготы и гранты) и медицинскому обслуживанию в странах ЕС.
Безвизовые путешествия: Посещение более 170 стран, включая государства Шенгенской зоны, без оформления виз.
Шенген: С 1 января 2025 года Болгария входит в Шенгенскую зону, что упрощает перемещение.
Покупка недвижимости: Возможность приобретать недвижимость и землю в любой стране ЕС без ограничений, установленных для иностранцев.
Социальная защита: Право на получение социальных пособий и пенсий.

Больше всего меня удивил пункт про медицину, он и в Чехии есть, я не знала .
Если гражданин нуждается в лечении, которое его страна не может предоставить, то это лечение может ему быть оказано в другой стране ЕС (покрывает страховка). Речь о высокотехнологичной медицине.
Про медицину улыбнули
неДоПриличий• вчера в 21:09
Ответ дляВиниловая пластинка
Маня ты сумасшедшая женщина🤣
Вон ещё одна Маня
Европейский Союз хочет начать переговоры о вступлении с Украиной ’как можно скорее’, но пока не берет на себя никаких обязательств по дате. По словам президента Европейского совета Антониу Кошты, вступление Украины и Молдовы в ЕС стало бы ’важнейшей геополитической инвестицией’ европейского блока, но существуют определенные правила для процесса вступления.
Об этом Кошта заявил на пресс-конференции в Осло. Президент Евросовета несколько раз подчеркнул, что будущее Украины – страны, которой он ’поражен’, учитывая войну, – именно в Евросоюзе.

А ещё Маня Фон дер Лайен, Каллас и другие функционеры ЕС.
Мерц Маня
Все Маня...

Ну не будет так как хотят русня....
Украина + ЕС = LOVE
А я женатая• вчера в 21:09
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Які « ці»?
Укр
Гербарія сушу• вчера в 21:10
Ответ длянеДоПриличий
Вон ещё одна Маня

Мерц Маня
Все Маня...

Ну не будет так как хотят русня....
Украина + ЕС = LOVE
Пи...ть не мешки ворочать
Этот процесс может продолжаться еще 20 лет и все равно не примут
НеКонец-Света• вчера в 21:12
Ответ дляТишком_нишком
В соседней теме вон ругаются, что выехали одни нищеброды))
Я наоборот считаю что выехали только здоровые и богатые, либо кто может хорошо заработать. Я не представляю куда я могу поехать со своим здоровьем
автор Вмію заміряти найкраще • вчера в 21:12
Ответ дляА я женатая
Укр
А до чого тут ваші діти? Що ви взагалі пишете, терпіти не можу придурків які говорять з такою зневагою про власну Батьківщину.
Ви знаєте що з українського громадянства не вийти, але в першому пості написали що болгарський паспорт це причина вийти
неДоПриличий• вчера в 21:13
Ответ дляГербарія сушу
Пи...ть не мешки ворочать
А вы рады будете ошибаться или нет?
ТрамвайGirl• вчера в 21:14
Ответ дляВмію заміряти найкраще
То я і запитую чим краще Болгарія?
Евросоюз
Ашолюдискажуть• вчера в 21:16
Ответ дляНеКонец-Света
Выехали все, кто смог вытащить себя из зоны комфорта. Такие пенсионеры повыезжали, что мало кто и думал. И не с самых опасных регионов.
Сидят и зарабатывают деньги.
Тишком_нишком• вчера в 21:15
Ответ длянеДоПриличий
И шо?
Паспорт Украины тоже таким станет как бы не противились олени с Венгрии и Словакии.
Пока 5 лет страдают в нищете - украинский паспорт быстрее станет ЕСовским.
Обещанного три года ждут. Или сколько там? Уже 12 лет.
Гербарія сушу• вчера в 21:15
Ответ длянеДоПриличий
А вы рады будете ошибаться или нет?
ЕС - это ужас для Украины
Высосут все соки, которые еще остались в бедной стране
автор Вмію заміряти найкраще • вчера в 21:15
Ответ дляАшолюдискажуть
Сидят и зарабатывают деньги.
Ото 10000000%
Пустощі-веселощі• вчера в 21:15
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Без проблем
НеКонец-Света• вчера в 21:15
Ответ дляАшолюдискажуть
Сидят и зарабатывают деньги.
Пенсионеры ни разу не аргумент. Полно пенсионеров с хорошим здоровьем и работающих
Джавеліна• вчера в 21:16
Паспорт ЄС. Приорітет при працевлаштуванні по всій Європі. Український паспорт відносять до країн третього світу
Тишком_нишком• вчера в 21:16
Ответ длянеДоПриличий
Это в мирном договоре прописано, вы вообще в танке?
Нас Брюссель ведет в ЕС даже если придется на Орбана ракету скинуть.
Блажен кто верует (с))))
автор Вмію заміряти найкраще • вчера в 21:17
Ответ дляДжавеліна
Немає ніяких пріоритетів при працевлаштуванні через паспорт Болгарії
Тишком_нишком• вчера в 21:17
Ответ длянеДоПриличий
Ну вы точно бухаете.
Марина?))
Гербарія сушу• вчера в 21:18
Ответ дляТишком_нишком
Марина?))
Не, это маня обычно так пишет)
Міряно-переміряно• вчера в 21:18
Ответ дляТишком_нишком
А богатых треморит, что рабы разбежались?🤣
Джавеліна• вчера в 21:18
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Ви не володієте інформацією
Дама_из_рекламы• вчера в 21:19
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Приоритет при трудоустройстве есть у всех граждан с паспортом ЕС против беженцев со всякими временными параграфами. Болгасркий паспорт - это паспорт гражданина ЕС. Так понятно?
Латвийские_Номера• вчера в 21:19
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Ну взагалі почитайте новини з того совдепу
Так напишіть, про що це ви
Ашолюдискажуть• вчера в 21:19
Ответ дляНеКонец-Света
А также и с плохим здоровьем. Просто вас не прижало.