Нехай щастить• 2 часа назад
Какие термокружки вам больше нравятся?
С ручкой или без?
фотки из инета
Зробіть вибір:
вже голосів:
с ручкой
без ручки
вообще такими не пользуюсь
Печенюшка• 2 часа назад
Я эти одоробло с ручками не понимаю, чесслово. Для них и места в рюкзаке нет, их таскают в руках. Термокружка должна быть компактной и удобной.
Стопясят раз обсуждала• 2 часа назад
Без ручки. Но вообще для меня важнее какая там система для питья. С трубочкой не люблю
Поумничка• 2 часа назад
В мене з ручкою в авто для води влітку. Носити їх не зручно і вони протікають, перевертати не можна
Ганцю в кєдах• 1 час назад
Я не понимаю эту литровую бадью. что из нее пить так долго? кофе? так я один кофе весь день тянуть не буду.
Нога на ногу• 1 час назад
Ответ дляГанцю в кєдах
Винишко))
Ганцю в кєдах• 1 час назад
Ответ дляНога на ногу
Винишко))
тогда мне термос в форме бокала пожалуйста!
Нога на ногу• 1 час назад
Ответ дляГанцю в кєдах
Нельзя палиться
Нехай щастить
• 1 час назад
постою_послушаю• 1 час назад
Ответ дляГанцю в кєдах
Воду. В школе у дочки все с тамблерами, набирают воду