Коко На Страже• 17 мая 2013
где купить клетчатку? в аптеке или где?
и сколько она стоит примерно?
13чудоСВЕТА• 17 мая 2013
видела в супермаркете возле каш, хлопьев и мюсли.... пачечка чтото до 10 грн стоила.
Капуста Маша• 18 мая 2013
я в аптеке покупала. только много не покупайте, попробуйте сразу, сможете ли есть... я пару дней только в себя ее запихнуть могла... потом от самого запаха воротило.
Хранительница чешки• 18 мая 2013
купила в гомеопатической аптеке 0,5 за 20 грн., съела ,еще куплю классная штука