Ряженка• 12 декабря 2015
Ребенку подарили б/у золотые серьги
Девочки, сестра на ДР дочки 3 лет, подарила золотые сережки, маленькие для деток. Ушки я ей прокалывать не собираюсь, а когда решу, думаю они будут на нее малы. У крестницы скоро ДР, хотела переподарить ей, будет 4 года и дырочки в ушках есть. НО, серьги без бирки, бирка с пломбой. Ну думаю почитаю, что там написано, а на бирке написано подвеска, думаю какая подвеска? начинаю, расматривать серьги и я в ах... с внутренней стороны, все залеплены, грязные. Сестре 33года, жена очень успешного мужчины, но вот это привычка из гомна пулю слепить... Вот теперь сижу и думаю, как у нее спросить, чьи это серьги и где она вообще взяла подарок ребенку, грязные сережки?
Ответ дляРяженка
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9713536.html вот продают такие
у моей дочки такие(ей крестная подарила) , смотрятся неплохо, ей 6 лет, думаю, до 10 будет носить
Капитанша• 12 декабря 2015
Ответ дляЖующаЯКонфету
да нет, тут некая ’Капитанша’ любому подарку рада, ведьэтожеправилоэтикета!))) это и трусам бу видимо рада будет. девочка сэконд-хенд такая себе)))
Эко вас зацепило, что вы никак угомонится не можете)) Какой тонкий искрометный юмор, долго своей одной извилиной придумывали?))) Смеяться на слове ’лопата’, да?)))
Я же уже два раза попросила избавить меня от своих тупых умозаключений?) Вы считаете, что оскорбляете меня, но на самом деле позоритесь своими вырвиглазными ошибками и своим креативом индюка)))
Ряженка
• 12 декабря 2015
Ответ дляСтопудова
+1 тоже не поняла такой момент. то автор вроде не с особо большими доходами, то сестре дарит 1000 у.е
Ох мой доход нормальный, но доход теперешнего её мужа в разы больше чем мой. Уже устала это объяснять. Конечно, с ситуацией в стране, уже нельзя сказать что хороший.
Попипиповна• 12 декабря 2015
Ответ дляКапитанша
Да хоть в золоте купается как Скрудж Макдак))) Это их семья. их заработок.
Подарки - жест доброй воли.
Вы можете придерживаться абсолютно всего, чего хотите - вы не мерило всего и вся.
на то и подарок, чтоб доставить радость, а не чувство, что это был жест доброй воли! Офигительный жест, притащить в дом хлам! Нет, люди уберут понятно, но в чем смысл такого жеста? Где радость от него? А мерило подарка-радость. А в списке выше чему радоваться, простите?
Борода• 12 декабря 2015
Ответ дляМу ма му ма му
Автор, я как работник ломбарда.открою вам страшную тайну, к нам приходят из очень приличных магазинов и скупают золотые украшение на продажу в 5-раз дорого. И золото всегда в цене, не спешите от него избавиться,это раз,а во вторых, чем вы лучше,вы же сами хотели их передарить другому ребёнку.
Капитанша• 12 декабря 2015
Ответ дляПопипиповна
Я уже написала свое мнение по этому поводу. Но лично для вас повторюсь - я умею решать свои проблемы не стенаниями на ’Советчице’.
Ряженка
• 12 декабря 2015
Девочки пост 292 всем ответила))) Тему не закрываю, такая она востребованная, может кто то почитает и для себя чего черпнет, как игрушки бу и все в таком духе дарить.
Ряженка
• 12 декабря 2015
Ответ дляБорода
Я хотела передарить ребенку, новые серьги))) ребенку у которого есть дырочки в ушках.
Стопудова• 12 декабря 2015
Ответ дляРяженка
тю, так забейте. у меня сейчас доход около 20 000 гр, я бы таким просто не заморачивалась бы. но с сестрой свела бы общение к минимуму. тоже не люблю, когда тебя считают глупой.
Попипиповна• 12 декабря 2015
Ответ дляКапитанша
спасибо за личный ответ) Я думала, советчица как бы и есть для обмена мнениями, а мнение о подарках оно такое вот общепринятое.
Ряженка
• 12 декабря 2015
Ответ дляКапитанша
и тем не менее, в теме висите
Капитанша• 12 декабря 2015
Ответ дляПопипиповна
Рзве изливание яда за спиной на сестру уже считается ’обменом мнениями’???
Обмен мнениями - выслушать обе стороны. А не обсусоливать левых людей, автор ничем не лучше, такая же мелочная, жадная и завистливая.
Брыкалка• 12 декабря 2015
Ответ дляЛо Шарик
Вам подарили ЗОЛОТО, скажите сестре спасибо и сдайте на обмен.
1 грамм сейчас 1000 стоит
norton2004• 12 декабря 2015
автор, через пару дней создайте тему ’иду на день рождения племянницы, если подарю бу золото нормально будет?’. и вас так заклюют, что мало не покажется))))
Капитанша• 12 декабря 2015
Ответ дляРяженка
и тем не менее, в теме висите
Я бы с радостью нашла вашу сестру и показала ей эту тему, как вы ее тут полоскаете.
Брызжу ядом• 12 декабря 2015
Ответ дляРяженка
Именно так! Когда я зарабатывала хорошо, даже отношение другое было, а сейчас она вышла замуж за мужчину который в разу успешнее меня, и я стала как лохушка и на тебе боже что мне не гоже, думаю серьги его дочки от первого брака. Нам по наследству перепали.
ФУ!
ТАК ВОТ В ЧЕМ ДЕЛО!автор вас противно читать
вам сестра ничего не должна,а вы просто завидуете
Ряженка
• 12 декабря 2015
Ответ дляnorton2004
НЕ к крестнице!!!!!!!!! Смеюсь в голос)))))
Ряженка
• 12 декабря 2015
Ответ дляКапитанша
Так в чём проблема))) найдите ай пи адрес и на барикады!
Попипиповна• 12 декабря 2015
Ответ дляКапитанша
т е вы считаете, что то может оправдать подарок бу, притом сильно поношенный? Чем автор жадная и тд? Что не рада отношению к себе похабному? Вы что, никогда не видели сами, таких людей, что тащат все эти пыльные картинки, или грязные сережки, и не думали, лучше правда коробку конфет бы принес? Я не пойму, что вы оправдываете, человеческую тупость и жадность? Если автор это видит и не молчит, В ЧЕМ ее зависть и остальное?)))
парИла я парИла• 12 декабря 2015
Ответ дляРяженка
Удалено администрацией...
Девушка, вы так зациклились на чепухе что Бог может дать вам настоящую проблему, чтобы было над чем париться. Отпустите ситуацию. Подарок - хороший, золото - это и в африке золото. Ну почему-то так у нее получилось. То что вы трясетесь над ребенком к ее подарку отношения не имеет
Попипиповна• 12 декабря 2015
Ответ дляКапитанша
я думаю это было бы полезно. А воообще, не читала все, но не думаю что были имена и фамилии, так что сестра продолжает думать что он умная(
парИла я парИла• 12 декабря 2015
Ответ дляБрызжу ядом
ФУ!
ааааааааа, точняк!
Ряженка
• 12 декабря 2015
Ответ дляСтопудова
Спасибо! Изначально тема была создана, как спросить почему серьги для маленького ребенка бу, а все про деньги народ уже начал спрашивать, и так оно к теме подвязалось, что я уже и завидую ей оказывается, и помогала ей 15 лет , чтобы потом у меня в ногах валялись, а помогать нужно молча или сразу в церковь относить. Короче у всех что болит тот о томи думает.
Капитанша• 12 декабря 2015
Ответ дляПопипиповна
Это не я одна считаю. Тупость автора в том, что создала эту тему. Жадность и мелочность в том, что видно в ее постах о сестре, ’а я такая нищая, а она такая богатая’, а она на меня работала а потом замуж вышла. Это какое-то отношение имеет к подарку? или просто обсусолить и позавидовать, чтоб скопом накинулись??? ’Поношенности’ золота не бывает, это не колготы в катышках. Золото сейчас стоит дорого и отнести в ломбард и купить все, что душенька пожелает - это дело пары часов. Но автор так хочет, чтоб ее пожалели и наказали сестру, что уже почти сутки из темы не выходит...
Попипиповна• 12 декабря 2015
Ответ дляпарИла я парИла
согласна, это все чепуха) у многих такие родственники, даже родители, и ниче!)) Автор, забейте. Лучший коммент.
Ряженка
• 12 декабря 2015
Ответ дляКапитанша
Читаю Вас, и думаю это сколько же комплексов в одном человеке??? Вы читаете и даже не видите, что прочли, сразу в своем сознании перекрутили против меня))))))))) Сходите к врачу, попросите направление на мониторную очистку кишечника, Вам реальна нужна чистка.
Ряженка
• 12 декабря 2015
Ответ дляПопипиповна
Пост 292, конфликт с сестрой уже исчерпан))) Спасибо!
Попипиповна• 12 декабря 2015
Ответ дляКапитанша
тю, так мы же тоже с вами почему то в этой теме сидим? А я вам скажу почему, потому что нам тоже НЕЧЕМ ЗАНЯТЬСЯ)) каждый видит свое, вы семейные перипетии автора, которых у всех хватает. Я сказала всего лишь о том, что дарить всякое г..о неприлично, по меньшей мере. А Если это что бы то ни было еще и грязное! на подарок! ребенку! какие могут быть оправдания? Повторюсь, вопрос не в цене, и не в том что это же Золото!)) а в отношении.А личные их взаимоотношения мне побоку. Любому это не приятно будет, только если это делают родители, мы скромно молчим и прощаем, а тут надо лохом не быть и высказать)
Капитанша• 12 декабря 2015
Ответ дляРяженка
Не надо на меня свои беды перекидывать, ок?)) Лечитесь от зависти. Сходите к сестре и извинитесь.
Попипиповна• 12 декабря 2015
Ответ дляРяженка
пойду почитаю))